Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 15:48

несколько раз

Уже успела написать отзыв на шампунь: Шампунь с кокосом, который меня ну ооочень порадовал.

Без долгих вступлений приступаем к разбору бальзама для волос?.

? Сразу скажу про аромат. У шампуня запах более приятный, настоящий что ли. В бальзаме чувствуется "химозный"кокос, но в нос не ударяет. Ванна вкусно пахнет кокосом, на волосах запах не остаётся больше чем на 5 минут.

? На одно применение беру совсем немного бальзама, этого хватает. Держу тоже пару секунд или минут, в зависимости от возможности. При этом и в том, и в том случае работает на ура.

? Объем бальзама 200 мл. Но если учесть что шампунь нужно намыливать 2 раза и иногда можно обойтись без бальзама, так как шампунь питательный, то ничего... А так очень разные объемы этих двух средств меня смущают. Я люблю начинать и заканчивать все вместе.

? После бальзама волосы мягкие, не сбиваются в колтуны, легко расчёсываются, рассыпчатые.

В составах я не разбираюсь, но думаю здесь в основном силиконы. Но химия это не всегда плохо, для повреждённых и сухих волос это даже хорошо.

? Крышка очень плотно закрывается, можно спокойно перевозить в сумочке и не бояться, что что-то прольётся.

Рекомендую данный бальзам к покупке, в масс маркете не каждый раз такой мягкий шампунь можно найти. Я очень рада, что решилась купить этот набор и не прогадала?

Вот мои волосики кому интересно?

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нужно больше аромата кокоса!!!
murrurruрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?