Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 16:47

несколько раз
    33 рубля

Доброго времени суток!

Раньше не обращала особого внимания на протеиновые батончики, думала, что они не вкусные и вообще только для спортсменов 😅 Но потом начала ездить в горы и ходить в походы - а там просто незаменимы легкие компактные перекусы, да и прогулки по городу у меня затяжные, поэтому найти какие-нибудь питательные батончики для меня актуальная задача)

Расскажу вам про Iron Man Protein Bar Vitamin Complex 10% protein coconut из ФиксПрайса всего за 33 рубля

Оформление неплохое, просто батончик - видно вкус - кокосовый, видно процент протеина, довольно удобно.

С обратной стороны есть вся интересующая информация - произведен в Москве "АРТ СНТ", состав приведу ниже на фото. Кстати о составе - в состав входят пшеничные волокна, бобовый и молочный белок, витаминный комплекс, коксовая стружка стоит на первом месте. Состав меня устраивает, хотя сахар тоже добавлен.

Пищевая ценность одного батончика - 50 г - 189 ккал. Срок годности целый год, можно запастись ими впрок)

Итак, пробуем:

• Аромат легкий кокосовый, немножко сладенький. Вкус не приторный, чувствуется стружка и вкус кокоса, немного сладко, шоколад темный. К сожалению, небольшой оттенок протеина тоже чувствую, он довольно своеобразный. Послевкусие кокосовое.
  • Питательность средняя, считай, на свою стоимость - если я не голодная, то после него еще час о еде и не думаю, легкий голод - еще полчаса не чувствую голод, если очень голодная - нужны два батончика, чтобы наесться, одним только убрать ненадолго голод получается.

Батончик мне понравился, хороший кокосовый перекус, он уж точно полезнее твиксов и марсов, хотя насыщает чуть хуже, чем Smartbar с шоколадом или Puls Peanut butter.

Ставлю твердую четверку, продукт хороший 👍🏻

Достоинства
  • Вкус
  • Стружка кокоса
  • Удобный формат перекуса после тренировки
Недостатки
  • Питательность средняя
Hella_Marchрекомендует