Опубликовано 2 Август, 2020 - 20:07

Всем привет! 💙

Я уже больше двух лет "издеваюсь" над волосами, проводя многочисленные эксперименты. И пусть эти эксперименты не радикальные, как может показаться из названия, а всего лишь обесцвечивание, тонирование, окрашивание, а был даже и розовый блонд.

Конечно же, воздействие пудры и красителей обязывает меня качественно ухаживать за своими волосами, если я не хочу с ними попрощаться, а я не хочу)

В этом мне помогают множество средств, в том числе натуральные. И одним из любимых брендов натуральной косметики у меня является Ecocraft:

EcoCraft - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров.

Каждая серия EcoCraft - это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю.

В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.

Ингредиенты для средств собираются со всего мира, каждый проходит строжайший контроль в соответствии с европейскими стандартами качества.

В моём профиле уже можно прочитать отзывы на:

Кондиционер-спрей для волос.

А героем сегодняшнего отзыва будет Натуральный бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция:

Натуральный бальзам из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, что позволяет интенсивно укрепить луковицы, уменьшить выпадение и ускорить рост, увлажнить волосы по всей длине, бороться с секущимися кончиками.

Прямая ссылка на бальзам здесь.

Цена от 479 рублей.

Объём 250 мл.

Где купить?

интернет-магазин Wildberries;

• интернет-магазин 4fresh;

список магазинов в Вашем городе можно посмотреть по ссылке.

🎁 УПАКОВКА🎁

Упаковка бальзама из кокосовой коллекции стандартная для формата Ecocraft 250 мл - это бутылочка из тёмного пластика с красивой этикеткой. Как и вся кокосовая коллекция, цвета данной этикетки содержат голубые тона.

Естественно, на этикетке вся необходимая информация о бальзаме.

Срок годности бальзамчика 2 года.

Крышка обычная открывашка)

👀ОРГАНОЛЕПТИКА👃

Бальзам по консистенции достаточно густотой. Как и положено быть бальзамам. Я всегда наношу на волосы большое количество уходовых средств, будь то бальзам или маска. Думаю, с этим бальзамом у меня не получится экономичного расхода ещё и потому, что мои волосы настолько нуждаются в увлажнении и питании, что буквально впитывают бальзам в себя.

Цвет бальзама белый без какого-либо оттенка.

Запах полностью соответствует названию "Кокосовая коллекция". Я назвала его в заголовке "Кокосовый рай", потому что я всей душой люблю запах кокоса, в том числе в косметических средствах. С волос бальзам смывается очень хорошо и, как следствие, запах практически не задерживается. А вот жаль, этот приятный аромат я бы хотела вдыхать побольше.

🌿СОСТАВ🌿

​​​​​​

Деионизированная вода c кокосовым молоком, экстракт кокоса, экстракт магнолии, экстракт банана, экстракт папайи, глицерил моностеарат, цетеариловый спирт, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло миндаля, масло арганы, гидролизованные протеины пшеницы, изоамил лаурат, изоамил кокоат, протеины шелка, глицерин растительный, молочная кислота, провитамин В5, гель алоэ-вера, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Традиционно рассмотрим состав через сервис Экоголик. Обычно все средства Ecocraft получают одобрение. Но сегодня звёзды не сошлись и некоторые компоненты состава сервис не разобрал. Поэтому одобрение не получено, но очевидно, что все компоненты состава натуральные и безопасные. Это видно из количества звёзд в оценке Экоголика и исходя из формулировок.

⚡ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы обесцвеченные по всей длине пудрой и тонированные. То есть такие процедуры как нанесение маски и бальзама/кондиционера для них обязательны, так как с течением времени искусственный пигмент из волоса вымывается, и он (волос) становится пустым, то есть более ломким и безжизненным.

Мои волосы этим летом особенно подверглись негативному влиянию солнца. Почему-то при привычных уходовых мероприятиях они всё равно через день-два выглядели не лучшим образом.

Бальзам Натуральный бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция сработал на удивление хорошо. То есть увлажнение и уход, в том числе здоровый вид волос я всё-таки получила.

Однако возлагать больших надежд на бальзам с точки зрения реанимации совсем "убитых" волос не стоит. То есть для поддержания красивого вида и состояния волос этот бальзам очень даже пригодится. Но если спасать очень сильно повреждённые волосы, думаю, особенного результата не будет.

Но это мои личные ощущения и предположения.

🎬ВЫВОДЫ🎬

Натуральный бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция со своим натуральным составом, приятным ароматом и неплохим результатом на сухих обесцвеченных волосах по праву займёт почетное место среди других ваших средств по уходу за волосами. Однако по моим ощущениям для спасения "убитых" волос он будет не так эффективен, а лишь в качестве поддерживающей терапии))) Для полной реанимации волос нужны ещё и маски, сыворотки, масла и другие средства.

Мне применение бальзама оказалось в радость и удовольствие, кроме того, я получила нужные мне результаты.

Поэтому к покупке Натуральный бальзам для волос Ecocraft Кокосовая коллекция я рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

А скоро в моём профиле появится отзыв на классную сыворотку для лица Ecocraft.

Спасибо за внимание! 💙

Достоинства
  • Блеск, мягкость и гладкость волос
  • Вкусный аромат
  • Волосы отлично укладываются
  • Волосы увлажнены и напитаны
  • Делает волосы гладкими и облегчает расчёсывание
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Приятный сладкий аромат
  • Сглаживает чешуйки волос
  • Хорошо разглаживает и смягчает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Не экономичный расход,
Bombardir007рекомендует
У них хорошая продукция
02.08.2020
Это точно, и составы шикарные)
Я в восторге от их дизайна. И вообще всякие кокосовые косметические штуки люблю, я бы попробовала такой
02.08.2020
Я тоже люблю кокос в косметике Smile
02.08.2020
Да эффект после супер Laughing out loud
Вы правы)
Это правда Smile
Волосы смотрятся великолепно! Smile
Спасибо Love
02.08.2020
Ещё не пробовала продукцию данного бренда
02.08.2020
Этот бренд очень рекомендую, особенно ч если любите натуральную косметику Innocent
03.08.2020
Ого состав! Ого результат!!!)
Классный бальзам и цена очень приятная)
Очень классный бальзамчик Love
03.08.2020
вижу эта марка как и Леврана набирает оборот))) отлично
04.08.2020
У меня в душЕ она давно заняла прочно одно из первых мест Wink
Утащила в закладки. Спасибо за отзыв 👍
Спасибо за просмотр Party
Текстура продукта приятная)
Очень Innocent
У меня шампунь с этой серии, замечательные средства!
Очень Shy
Я обожаю сыворотки для лица этой фирмы. Качество и оформление у них на высоте. И для волос, как оказалось, отличные средства у них👍🙂🤗
04.08.2020
Мне тоже понравилась сыворотка, ещё не опубликовала отзыв)))
03.08.2020
люблю кокос в косметических средствах. Но мне кажется, увлажнения Вам недостаточно с этим бальзамом
04.08.2020
Маски обязательно включены в уход за моим блондом)))
Волосы прекрасны
Очень Smile
Волосы красивые Smile
Спасибо Love
03.08.2020
дизайн мне нравится у средств этой марки Smile и состав отличный!
Это правда)))
04.08.2020
Классный бальзам, люблю натуральные!
04.08.2020
И я тоже, но иногда попадаются малоэффективные, а этот приятно порадовал)
04.08.2020
Хороший результат) запах мне бы точно понравился)))
04.08.2020
Я тоже обожаю всё кокосовое Love
04.08.2020
Дизайн их продукции - просто восторг)
04.08.2020
Да, дизайнеры настоящие профессионалы)))
04.08.2020
Если с кокосом, это уже нравится + эффект👍
Я тоже обожаю кокос в косметике ❤ Love