Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:52

Здравствуйте. Сегодня я поделюсь с вами моим мнение о прекрасном бальзаме от Yves Rocher. Питательный и смягчающий бальзам. Удобная упаковка, плотно закрывается.

• Цена всего 100р, по мне дак совсем не дорого для такого чуда.
  • Очень приятный запах, на губах вкуса почти не чувствуешь, что очень хорошо.
  • Сам бальзам бесцветный.
  • Легко и быстро ложится на губы не нужно пол часа елозить по губам
  • Хорошо питает, губы после него очень мягкие.
  • Не знаю у кого как, а у меня даже трещинки на губах заживляет
  • Долго держится на губах

Очень хорошо подойдет на холодное время года, когда губы нуждаются в максимальной защите. Кому не нравится кокос , есть куча других вкусов, у меня был еще с ванилью, ничем не отличается, ну только запахом.

В общем бальзам действительно хороший, советую его всем и конечно же куплю его еще и не раз!!

Достоинства
  • Бесцветный
  • Залечивает трещенки на губах
  • Предотвращает шелушение
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Нет
stasya11рекомендует
19.12.2014
Какой "вкусный" наверное Love
22.12.2014
Бальзам просто замечательный!
  • 30.01.2014
    Купила этот замечательный бальзамчик с другим бальзамом от Ив Роше, только миндальным. Стоил они по 99 руб. Вот отзыв на миндальный бальзам для губ: irecommend.rucontentbalzam-dlya-gub-tolko...
  • 03.02.2015
    Посылку получила только вчера, а уже по уши влюбилась в этот чуднейший бальзамчик. Как у уже писала в предыдущих отзывав, я не могу жить без бальзамов для губ. Теперь о самом бальзаме: Обалденно приятный запах кокоса просто сводит с ума при первом же вдохе.
  • 23.12.2014
    Продукции компании Ив роше у меня много, и данный бальзам для губ я покупаю не первый раз (больше по привичке). От бальзама для губ мне необходим естественно увлажняющий уход.
  • 01.12.2014
    Приветик всем заглянувшим:)).Сегодня хочу поделиться своим мнением о бальзамчике от Ив Роше кокосовом. Я просто обожаю кокос,запах кокоса и всякие вкусняшки с кокосом)).Сей бальзамчик я заказала в надежде на то,что запах будет просто "кокос-кокосовый"... Тогда бы я его только и нюхала весь день)).
  • 13.01.2014 - 19:52
    У меня от этого бальзама постоянно "сходит" кожа
    Бальзам для губ Yves Rocher "Ежевика". Как-то у меня с этим бальзамом не сложилось. Покупала я его давным давно, использовала мало и редко, осталось около половины, наверное, просто выкину. Во-первых, неудобно использовать, когда я его покупала, как-то об этом не думала.
  • 04.03.2019 - 17:28
    Посмотрев состав этой прелести,пропало желание ей пользоваться.Все подробности в отзыве.Много фото бальзама и ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном из самых любимых мною разделов ухаживающей косметики - о бальзамах для губ . Ни для кого не секрет,что первым делом люди обращают внимание на губы.
  • 28.07.2017 - 15:58
    Неожиданно яркий бальзам для губ. Очень розовая черешенка. СРАВНЕНИЕ С БАЛЬЗАМАМИ ОТ MAYBELLINE и NIVEA, а также МНОГО ФОТО!!
    Сказать честно, хорошие отношения с этим бальзамом сложились у меня совсем не сразу. Он почти полгода простоял без без дела, а так же несколько раз пытался быть подаренным, но безуспешно. И если бы не этот отзыв на IRecommended, то я бы так и не смогла оценить его по достоинству.
  • 23.07.2019 - 23:53
    Бальзам для губ с ванильным ароматом. Будет ли раздражать антисладкоежек? Обладает ли выраженными ухаживающими свойствами? Стоит ли своей цены?
    Бальзамы для губ марки Yves Rocher специально в продаже не ищу, но если оформляю редкий заказ на сайте, непременно добавлю какой-нибудь (чтобы добить сумму заказа для получения желаемого подарка, завсегдатаи сайта меня поймут) в корзину.
  • 07.10.2014 - 10:02
    Красивый, сочный оттенок, но бальзам подойдет только для теплого времени года и для здоровых губ!
    Уже неоднократно пыталась дружить с цветными бальзамами для губ, и признаюсь Yves Rocher «Малина» пока лучших из опробованных мной, хоть и не идеальный. Упаковка не очень аккуратно выполнена, но сам бальзам нормально выкручивается, ничего не заедает.
  • 07.02.2013 - 14:58
    Нежно ухаживает за губками (+фото)
    Этот бальзам у меня уже довольно давно и я, честно говоря, не помню, как именно он ко мне попал. Кажется, когда мы с мамой ещё года два назад делали заказ из Ив Роше, нам не хватало какой-то суммы, чтобы доставка была бесплатной, маме ничего не нужно было, и я выбрала себе этот бальзам.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 29.06.2020 - 15:19
    Новинка от Ив Роше. Где же любимый всеми кокосик???
    Всем привет!   Какая у вас первая ассоциация с косметикой Ив Роше? Я сразу представляю вкуснейшие ароматы их гелей для душа и бальзамчиков для губ. Это именно те продукты, которые по акции я покупаю впрок. Бальзам для губ от Ив Роше обязательно есть в моей косметичке. Чаще всего я брала кокосовый.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.