Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 20:34

Продукции компании Ив роше у меня много, и данный бальзам для губ я покупаю не первый раз (больше по привичке).

От бальзама для губ мне необходим естественно увлажняющий уход. А зимой хочется еще большей защиты от ветра, холода и негативного влияния окружающей среды, а также хорошего питания для кожи губ, так как это часть тела, где полностью отсутствует жировая прослойка - что и сказывается на необходимости постоянного и деликатного ухода.

Внешний вид бальзама - неплохой, упаковка запечатанная в пленку, которая легко разрывается при откручивании. Размер стандартный.

Вначале бальзам имеет очень приятный и ненавящивый запах кокоса. Со временем он пропадает и уже после длительно использования уходит, что для меня не особо принципиально.

Сам бальзам наносится легко, первые ощущения - это увлажнение, но оно к сожаленью, мнимое. Действительного увлажнения бальзам не дает. Летом в принципе еще можно использовать, так как кожа губ не такая сухая. Но зимой его явно не хватает. Одно время я пыталась наносить бальзам на ночь (потому что думала, что я его быстро "съедала", а поэтому и нет того эффекта). Но просыпаясь утром заметила, что он также пленкой остается на коже губ (жирной пленкой). При этом сразу же без него кожа оставалась такой же сухой.

Единственный плюс - он придает губам ненавящивый блеск и ухоженность (но только визуально).

В чем тогда смысл его использования?

Я очень много давала ему шансов, и каждый раз надеялась на чудо...но увы оно так и не настало. Поэтому больше покупать этот бальзам не буду, лучше потратить время на поиск нового и может быть более удачного средства для губ.

Достоинства
  • Бесцветный
  • Удобный стик
Недостатки
  • : не увлажняет губы
  • Не особо впитывается
  • Особого эффекта нет
Фиксине рекомендует
25.12.2014
Фикси, здравствуйте! Сожалеем, что продукт Вам не подошел и благодарим за отзыв. Предлагаем попробовать другие гаммы Растительной Косметики Yves Rocher, среди которых Вы обязательно найдете средство, подходящее именно Вам. Познакомиться с ними можно на нашем сайте, с помощью каталогов или в ближайшем к Вам бутике.
С уважением,
Yves Rocher