Колбаса сырокопченая Дымов Щедрино Стандарт полусухая - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Дымов
Тип продукта: Колбаса сырокопченая

• 06.06.2017 - 22:41
    Минимальный вес упаковки=низкая цена товара.
    Многие замечали продукцию от т.м. "дымов". Ранее я брал сосиски этой марки и был явно не в восторге irecommend.rucontentsosiski-ot-fokusnika... В этот раз взял колбасу коньячную. Красочная упаковка и с виду большая, но колбасы в ней всего 90гр. Тонко нарезано и разложено в два ряда.
  • 29.01.2019 - 16:45
    Хорошая колбаска
    Вкусная колбаска Дымов Салями Итальянская. Покупала в магазине Перекресток в колбасном отделе в нарезку. На фото как раз запечатлена колбаса с витрины. Беру в нарезке, чтобы кусочки получались тонкие: самостоятельно сырокопченая колбаса режется тяжело, она твердовата.
  • 30.06.2018 - 19:54
    Совсем не плоха по акционной цене
    Колбаса сырокопчёная полусухая под брендом "Щедрая Сибирь" производится по заказу российской компании белорусским ООО "Велис Мит". Продаётся в супермаркете "Линия". Я купила там её по акции. Состав Не идеальный, но что поделаешь? Зато вполне соответствует заявленной цене.
  • И зачем нужен этот соевый белок???
    Мой муж обожает сырокопченую колбасу. Вот ему я ее и купила в Магните. До этого такую мы не брали, вот решила попробовать. По цене она была в районе 650 рублей за 1 кг. (точно не помню), что в принципе адекватно для таких колбас.
  • 03.03.2017 - 15:22
    У Дым Дымыча "Премьера". Попробуйте сами.
    Доброго дня всем любителям колбас и колбасных изделий. На днях ходила за покупками в супермаркет. В отделе "Колбасы" продавец предложил мне обратить внимание на их новый товар.
  • 07.11.2017 - 13:39
    оригинальная колбаска...
    Продукцию под торговой маркой "Дым-Дымыч" я знаю и пробовал уже давно, но брусничную колбасу увидел впервые. И естественно, мне захотелось её купить. Тем более что цена показалась весьма привлекательной- 119р за 200гр. Но и сомнения конечно сразу возникли о том что в составе мяса будет маловато.
  • 13.11.2017 - 18:25
    Очень необычный продукт - на любителя
    Колбасой этот продукт никак назвать нельзя. Сделан он из свинины и курятины, которые побывали в специальном засолочном растворе, сала вообще не добавлено. Из-за чего продукт больше похож на кусок мяса, типа карбонада или буженины, но сырой. Встречаются прожилки (белые включения), но их очень мало.
  • 09.01.2018 - 15:05
    Видимо, я не отношусь к той самой элите :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Колбаса на нашем столе редкий гость, состав меня не впечатляет, покупаю периодически в магазине Вкусвилл сырокопчёную, но тут что-то дёрнуло меня накануне Нового года взять в другом магазине.
  • 06.05.2019 - 15:08
    Очень вкусный продукт!
    Так как я любитель колбаски, то периодически провожу дегустации разных сортов. Такую увидела впервые. Даже про марку такую ни разу не слышала. В этот раз продавали две таких палки колбасы по цене одной. Вес одной палочки 200 грамм. В общем и целом, я поняла, что эта скидка одна сплошная фикция.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53