Опубликовано 19 Март, 2020 - 11:03

несколько раз
    104 рубля

Здравствуйте, дорогие!

Я сегодня купила в Магните очередную упаковку с колбасками для гриля от "Мираторга". На них была акция, четыре колбаски мне обошлись в 104 рубля. Внешний вид самой упаковки изменился, вроде раньше было по-другому. Поубавилось надписей.

Всего - лишь название, состав, адрес производства и рекомендации по приготовлению. Ну, и срок годности, конечно.

Вот состав. Меня умиляет наличие подорожника)))

С обратной стороны упаковки ничего интересного.

Вот так выглядят колбаски, вынутые из газовой упаковки. Запах хороший.

Равномерно наполненные, красивые, под оболочкой видны кусочки сала. На ощупь не липкие.

Теперь перейдём к приготовлению.

Сковородку - гриль смазываю маслом, разогреваю. Выкладываю колбаски.

Потихоньку жарю, переворачиваю. В этот раз решила не заморачиваться с рисунком, обычно у меня получаются этакие "берёзки".

Буквально минут десять-пятнадцать, и готово! Колбаски получаются вкусными. На мой вкус соотношение мяса - соли - перца и прочего - идеально. Когда колбаску кусаешь, из неё сочится вкусный сок. Аромат - дразнящий. Даже сытый захочет есть!

Нам очень нравится! Колбаски улетают враз. Думаю, закупить сразу несколько упаковок. Отличный вариант, если вдруг на голову свалятся гости. Раз-два, и готово!

Летом мы такие колбаски жарим на мангале, а зимой - дома. И ещё их можно запекать и готовить на пару. Ну, и гарнир сгодится любой. Хоть рис, хоть овощи. А можно с ними и просто пива попить))

Данные колбаски рекомендую попробовать всем!

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • Вкусные
  • Просто готовятся
21.03.2020
Подорожник для того, что бы и гастритики могли кушать. Кушаешь и лечишься!