Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 19:36

Это уже вторая моя попытка покупки без затеста. И опять в яблочко!!!

Как водится, прочитала множество отзывов и здесь, и на парфюмерных форумах. Представить, что же это за аромат такой не получалось, поэтому решила заказать и попробовать, что же за колдовство такое!! А отзывы, как всегда, были противоречивыми- от "ах, божественно" до "могильной земли, на которой растут грибы с огурцами, политые компотом с запахом жевачки, винограда и кексов". Все понятно, значит, хорошие сапоги, надо брать! (с)

Итак, аромат был заказан в интернет-магазине, поскольку в нашем городе его вообще не сыскать, даже с фонарем Smile

Пришел вот в такой, стильной и многим известной, упаковке.

На тот момент я уже готова была ко всему: к тем самым грибам, земле, огурцам, да Бог знает, чем он пахнет и как, но риск себя оправдал полностью. Что ждало меня внутри?

А там, друзья мои, настоящее колдовское зелье!!! Тут же, естественно, нанесла на руку. И сразу же- яркий, чувственный, богатый старт- сладость, но сладость не химозная, благородная, такая, словно смешали не химические компоненты, как во многих духах сейчас, а натуральные масла, рождающие этот потрясающий запах- фруктовая сладость, сменяющаяся тропическими цветами и загадочной нотой в базе- что это? орхидея? трюфель? не знаю, но потрясно!!

Так случилось, что впервые я надела его вечером- и все время, что он был на мне, всплывали ассоциации с ароматом- я видела то женщину в роскошном нижнем белье, то роковую красавицу, страстность, сексуальность, то юную девушку - и - вдруг! - нота изменилась и я явственно ощутила шоколад, смешанный с ладаном, Восток- тут же родилась ассоциация с гаремом, дворцом и главное- вспомнился почему-то рассказ Киплинга, один из самых любимых- "Ворота ста печалей"- о курильщиках опиума. Если бы вы знали, как колдовски-божественно он звучит на английском, в точности, как "Орхидея"... Пары, которые источают эти духи, заставляют входить в такой же транс, должно быть так пахло в курильне- сладко, загадочно,маняще. Есть и музыкальная ассоциация- "В пещере горного короля" Грига- загадка, мистика, страсть!!!

Читаю, что написано в отзывах здесь- сексуально, дорого- да нет, этот аромат гораздо больше, объемнее, глубже. На мой вкус, создатель этого аромата сотворил Нечто, с большой буквы, рождающее множество образов, слитый в единое целое аромат, сидящий настолько интимно, что кажется, будто и не духи вовсе..

Кто-то наносит по пять-шесть пшиков, думаю, это перебор. Одного мне было достаточно, чтобы наслаждаться ароматом, стойкость потрясающая- на коже - 20 часов!!!, на одежде- и того больше!

Cветить Hосить всегда, носить везде, в любом возрасте!!!! аромат без возраста, он не из тех, что "под настроение", "Черная орхидея" из тех ароматов, что настроение создают. Не для тех, "кому за..", не в возрасте дело, он скорее скажет о характере своей владелицы- юной ли девушки, зрелой ли женщины- он подчеркнет индивидуальность любой, недаром на всех он проявляется по-разному.

Еще может отпугнуть цена, но я скажу- если аромат заставляет вас меняться, повышает настроение, с ним вы расцветаете- поверьте, это чувство не стоит никаких денег!

Шикарно, маняще, загадочно, дорого, мистическое колдовство. Пробовать всем, хотя бы для того, чтобы узнать, что за тайна скрывается в этом флакончике!!

Рекомендую смело. Но пять? Нет, маловато. Вне оценок.

Достоинства
  • Колдовство!!!
Недостатки
  • Нет!!
Helga87рекомендует
08.11.2015
Как вы так смело покупаете, не пробуя))) но главное, что удачно!
12.11.2015
Только заказывать, у нас тоже "днем с огнем". Конечно хочется попробовать, а как же.
12.11.2015
Полностью согласна с Вами, он действительно колдовской и мистический. Делала несколько затестов, с каждым разом нравится все больше!