Коллаген LeafToGo порошок со вкусом манго и витамином С - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Коллаген
Бренд: LeafToGo

• Мой опыт приёма коллагена
    Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается …
  • Если очень хочется, то пойдёт - состав + ФОТО
    Кисель растворимый быстрого приготовления. Вообще средний. Есть подобные кисели лучшего качества - в этом немного всё-таки чувствуется химия. Но если хочется киселя, а готовить и возиться лень, то вполне горяченьким пойдёт!Состав так визуально невинный, но впечатление такое, что там не всё указано: …
  • 27.01.2019 - 13:16
    Профилактическое средство с маслом Гренландской акулы. Пока вроде все окей, еще даже не заболели и вроде как живы)))
    Приветик всем! После того как мы переболели бронхитом, частный педиатр приписала нам данное средство для укрепления иммунитета и профилактики ОРВи, аргументируя тем что: "Мамочки говорят, что хорошее средство". Я же по пути домой сразу же зашла в аптеку и приобрела его.
  • 14.11.2020 - 10:54
    Вкусный фруктовый напиток с лимонным соком и витамином С: в меру сладкий и кислый, зубы не сводит. Можно пить в горячем и холодном виде! (фото, состав)
    Мне нравятся чайные напитки со вкусом и ароматом лимона, поэтому было интересно попробовать "Фруктовый чай" со вкусом лимона и витамина С. Покупали в магазине Светофор, больше нигде пока не попадался. Стоимость 60 руб. Банка пластиковая, прозрачная. Содержимое (гранулы) видно до покупки.
  • Чай вкусный нашей семье очень нравится
    Привет дорогие читатели . Не знаю сколько таких кто любите чай так как его любят в нашей семье , но мы пьем его даже в жаркое время года ) Данный чай очень похож на всем нам известное терафлю от гриппа и простуды ) так же прост в применении и полезен для всех) Ведь особенно зимой нам всем не…
  • 09.08.2018 - 11:44
    Лучшая замена любым сладостям)
    Доброго времени суток) Хотелось бы расрсказать об спортивных батончики Energy Pro L-carnitine BAR... Если кратко - это нечто,я влюбилась))) А теперь более подробно Не так давно я познакомилась с данной компанией, но уже успела перепробывс кучу всего)) А привлекли меня их продукты,поскольку нахожусь …
  • 02.05.2022 - 16:48
    В этом бальзаме шикарно всё ❗ Натуральный состав, отличные свойства и даже не очень комфортная туба меня не расстроила 🧡
    Всем привет! Бальзамы для губ нужны, только я постоянно забываю ими пользоваться . Никак не войдёт в привычку, что за кожей губ нужен твой же немалый уход, как и за кожей лица, тела. Но почему-то эта зона обходит моё внимание.
  • 12.07.2022 - 18:12
    Как коллаген влияет на зрение и можно ли улучшить зрение принимая в пищу данную пищевую добавку
    Доброго времени суток Дорогой читатель   Немного интересной информации : Для чего же нужен коллаген нашим глазкам   В человеческом организме организме имеется место, где можно увидеть коллаген - это радужная оболочка глаза - радужка Еë можно увидеть в хорошо освещëнном и увеличенном зеркале.
  • 21.08.2016 - 03:57
    Сладенько
    Увидела на кассе интересную вещь - двойной чупа чупс, не удержалась и прихватила. Внутри действительно не двойной конечно, но полуторный чупа чупс точно. Выглядит забавно, похоже как мороженое, когда один шарик сверху на другом. Верхний виноградный шарик чуть кислее нижнего со вкусом манго.
  • Мой опыт приёма коллагена
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.
  • 21.08.2022 - 07:17
    Зачем пью коллаген? Какой результат? Отечественный коллаген Be First с гиалуронкой 📆 Отзыв через месяц приёма.
    Всем привет! На коллагене я сижу уже несколько лет, потому что при сбросе 40 кг не хотела превратиться в шарпея (и не превратилась), потому что берегу свои суставы (они под чрезмерной нагрузкой из-за тяжелой атлетики и временами бега), потому что хочу здоровые волосы и ногти.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 08.05.2022 - 21:38
    Вообще то раньше я вопила что коллаген в капсулах штука бестолковая. Потому что так врачи говорят. А потом начала пить по инструкции.
    Я не могу назвать себя каким то бешеным фанатом добавок к питанию (БАДов в простонародье), но иногда хочется попробовать что то новое. А так как хвалёный айхерб отвалился и многие зарубежные марки стали стоить как крыло самолета - думаю мой отзыв будет своевременным.
  • 04.06.2022 - 11:55
    Коллаген? Помогает ли он? С чем лучше его пить? Для чего его нужно принимать? Расскажу о бюджетном и вкусном коллагеновом комплексе!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв будет интересен только для девчонок! А тема отзыва - красота и молодость. После 30 лет как-то по-особенному начинаешь принимать свою внешность. Вроде бы ничего критичного после тридцатки не случается.
  • 29.07.2022 - 16:08
    Коллаген, который действительно работает!
    Всем привет! А вы знаете что такое коллаген? Коллаген по сути это белок, который является основой соединительной ткани, хрящей, сосудов и обеспечивает их прочность и эластичность-это его основные функции внутри организма, а вот для внешнего вида, он тоже оказывается полезным.
  • 18.06.2022 - 12:58
    Фотоподтверждение эффективности для волос
    Купить коллаген для кожи и волос я решилась, когда под медицинской маской (спасибо, ковидные ограничения) начали появляться прыщики, а волосы начали сильнее выпадать по неизвестным причинам. И тут у одного блогера вышла реклама про коллаген Leaftogo.
  • 15.04.2022 - 08:09
    С больными костями, но с блестящими глазами и волосами, сияющей кожей и крепкими ногтями | Рассказываю про Коллаген 1WIN с гиалуронкой и витамином С.
    Привет,Друзья!   Последние полгода у меня постоянно всплывает такая проблема, как боль в суставах. Появляется она примерно раз в месяц-полтора. Началось все спустя несколько месяцев после перенесенного Ковида.   Анализы и обследования не дают постановки четкого диагноза.
  • 27.04.2022 - 08:51
    Принцессы не ка? Теперь ясно почему...Огромная банка коллагена с iHerb, которая удивила💩 Расскажу о такой побочке коллагена, о которой все стесняются говорить и обходят 💩 Как повлиял коллаген на кожу, здоровье, ЖКТ + как я приводила все в норму (+ фото)
    Еще в начале прошлого года моя врач сказала, что мне надо купить коллаген, потому что он при грыжах и протрузиях очень полезен и хорош. Ну, и недолго думая, я заказала коллаген на iHerb - назывался он Collagen peptides Производитель : Sports Research   Вкус и употребление коллагена : Я брала без…