Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 18:38

Коллаген для меня является важной составляющей каждого дня. Без него уже как без кофе по утрам - плохо и непривычно.

До этого я пропивала курсом коллаген другого бренда, и потом решила сменить, попробовать для себя что-то новое. Кстати, я не ошиблась вовсе.

🥭 Ознакомительная общая информация:

• Наименование: COLLAGEN MANGO VITAMIN C;
  • Бренд: LeaftToGo;
  • 30 порций = приём в один месяц;
  • По цене замечательно - 700-900 рублей (цена варьируется). Заказывала доставку Озон;
  • Срок годности - 24 месяца.

🥭Перейдем к самому вкусному. Ознакомимся с общими моментами, покажу упаковку, расскажу о приеме:

Все-таки нам, девочкам, важно, чтобы была ещё и упаковка красивая, помимо функционала, конечно. Но так или иначе, это два основных момента лично для меня.

Баночка с продуктом была доставлена курьером крайне быстро, считанные дни. Пришла полностью запакованной - поверх упаковки была липкая защитная слюда, которую я без труда давненько удалила, фото не покажу. Это и не главное, важно, что пришло все целым и никем не вскрытым.

Сама банка имеет цвет, соотвествующий манго - оранжевый, тёплый и светлый оттенок.

На лицевой стороне баночки увидим название продукта, бренд и немного схематично по функционалу, который хоть и прописан на английском, все равно ясен:

1. ногти, волосы, кожа;
  2. хорош для суставов;
  3. указано также и то, что коллаген говяжий.

В самом низу увидим количество порций в банке.

На боковых сторонах изучим более подробно о продукте.

На одной из сторон прописаны пищевая и энергетическая ценности, а также витаминный комплекс в составе. Цитировать не стану, прикрепляю фото:

На другой стороне прописано:

биологически активная добавка к пище LeaftToGo: коллаген+витамин С, порошок со вкусом манго.

Рекомендации по применению:

6 г продукта (1 мерная ложка) смешать с 200 мл тёплой воды или любого напитка. Принимать утром за 30 минут до еды, 1 раз в день. При вскрытии мерная ложка может находиться на дне банки.

И даже у такого полезного продукта имеются свои противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Распишу и состав. Как по мне, он идеален, что должен подойти абсолютно каждому человеку:

гидролизованный говяжий коллаген (пептиды коллагена), аскорбиновая кислота, витаминный комплекс (биотин, никотиновая кислота, токоферол, пантотеновая кислота, цианокобаламин, пиридоксин, тиамин, ретинола ацетат, рибофлафин, холекальциферол, фолиевая кислота), ароматизатор, сукралоза.

Поверх банки имеется крышка, на ней - наклейка, по которой можно понять, что в комплексе идёт и мерная ложка.

Под крышкой была защитная плотная мембрана, но и ее я давно удалила.

Крышка вариации «винтовая», легко откручивается и закручивается. За время пользования сбоев не дала.

🥭Органолептические характеристики:

На мой взгляд, это немаловажный момент, поэтому распишу и его.

Консистенция коллагена - порошок, мелкий и рассыпчатый. Под собой не имеет вкраплений.

Цвет - бежеватый. При растворении даёт идентичный цвет манго - желтоватый.

Манго из баночки я не чувствую, это совершено другой запах, но при растворении отчетливо слышится, и вкус такой же.

Растворять коллаген нужно в тёплой воде или напитке. Сперва не придала этому значение, а потом поняла причину - коллаген комкуется и до конца не растворяется.

Сейчас я делаю таким образом: чтобы напиток здоровья не получился горячим (а в доме либо холодная, либо горячая вода, тёплой нет), я сыплю в стакан мерную ложку коллагена совсем немного горячей воды из чайника:

размешиваю:

он полностью растворяется и тогда как раз доливаю холодной воды. Вот и готовый напиток. Сложности равны нулю.

🥭Для чего мне необходим этот чудо-напиток?

По осени пошла нервотрёпка, работы ноль, нужно заниматься поисками, отовсюду мелкие проблемы в быту и работе, от этого банально сыпятся волосы, а мне больно наблюдать на расчёске клоки волос, которых остаётся все меньше на голове.

Суставы у меня не болят, эту тему я трогать даже не буду, поскольку не смогу описать результат.

Ногти в таком же состоянии не только по осени, а всегда. С тех самых пор, когда я начала ещё грызть ногти, и даже после того, как перестала. С моим мастером мы делаем маникюр исключительно с укреплением. И только уже 2 раза подряд его не делаем. А это за 5-7 лет, ужасно.

Кожа лица у меня комбинированного типа, но это не страшно, ужасны высыпания на нем и шелушения, которые просто не дают мне ни вечера отдыха без дополнительного ухода.

Дряблость и нездоровое тело меня тоже пугают.

Думаю, здесь все лаконично прописано. Эти проблемы легче показать, кого не волнуют. На моем пути ещё не встречалось девушек, не страдающим подобными огорчениями хотя бы в какое-то время, и неважно - это проблемной период или время года так сказывается. Поэтому я с уверенностью говорю, если не имеете противопоказаний и непереносимости компонентов, то средства лучше коллагена в решении подобных трудностей не найти!

А ещё, немаловажный момент, в составе имеются фолиевая и никотиновая кислоты, которые вау вау круто сказываются на волосах и росте. Одно время я покупала отдельно никотиновую и втирала в кожу головы, подолгу массируя.

🥭Мой приём коллагена:

Как правило, принимаю его по рекомендациям производителя, утром, но порой я то в обед проснусь, то забуду, тогда пью его в любое время дня. Главное - не пропускаю.

Кстати, разводимый порошок для меня куда лучше коллагена в таблетках. Капсулы я постоянно принципиально забываю принимать, не люблю это дело, а вот жидкости пью много, кофе, чай, энергетик. В общем, и так понятно.

🥭Ожидания от приема:

Приобрела его в целях привести волос в здоровый вид и с каждым днём все меньше видеть клоки волос на расчёске.

Ногти крепкие, не ломкие. Мне не требуется постоянно из укреплять.

Кожа упругая, без шелушений и высыпаний. Я нравлюсь себе в зеркале.

🥭Оправдались ли ожидания?

Да, однозначно. Пью коллаген не впервые и всегда с ним ощущаю себя человеком, волосы у меня стали в разы гуще, о выпадении я почти забыла.

Как отметила выше, второй раз за всю жизнь я делаю маникюр без покрытия, а смотрится он круто, нет трещин и сколов под базой.

Да что там говорить, я теперь даже засыпаю лучше, сон не чуткий, а глубокий. Даже проснуться в 6 утра для меня не проблема. Не сказать, что прям вскакиваю, но ощущаю по утрам себя значительно лучше.

Я знаю, что с коллагеном в мой организм попадают необходимые витамины, которые если и заменить на капсулы, выйдет в разы дороже, а горсти таблеток в день не для меня.

Фон общего самочувствия стабильно хорош, лицо приобрело здоровый внешний вид. Сказать, что я в восторге от этого продукта - ничего не сказать.

Мне в кайф наслаждаться манговым напитком, вкус, кстати, приятный, не приторный, сладости почти нет, а кислинка, как у тропического фрукта, также отсутсвует.

🥭Мои впечатления:

Бренд меня очень порадовал, наше знакомство с ним состоялось продуктивно для моего здоровья. Все здорово.

Я буду повторять покупку. И, так как у бренда имеется выбор различных вкусов, то попробую ещё и ещё.

А мой внешний вид, а также состояние волос, тела, ногтей, общей ухоженности и здоровья говорят сами за себя!

Коллаген - потрясающий продукт для всех девушек и женщин. Особенно его полезно пить в такие холода и дожди, когда организм перестраивается под время года, начинает давать сбои в физическом и моральном состоянии. А все мы знаем, в чем это проявляется.

Однозначно рекомендую к приобретению ❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Замечательно для волос
  • Здоровое состояние женского организма
  • Ногти в порядке
  • Полезно
  • С витамином С
  • Суставы не болят
  • Фолиевая и никотиновые кислоты в составе
  • Хорошо влияет на сон
Alivetspsaysрекомендует
25.09.2022
Надо попробовать, вещь действительно нужная
Да, не то слово прямо 😍
Классный коллаген. Пью такой же с лимоном 😉
Он с кислинкой у Вас?)
25.09.2022
Да, но не сильно кислый ☺️
25.09.2022
Планирую такой приобрести Smile.
Вкусный и полезный) рекомендую 😍
25.09.2022
Вещь полезная, а если ещё и вкусно- приятно вдвойне.
26.09.2022
Да, полностью согласна с Вами!)
26.09.2022
Надо бы тоже попить коллаген)
26.09.2022
Этот с удовольствием советую!)
27.09.2022
А я ни разу коллаген не пробовала, подружка напугала что он не вкусный, надо такой попробовать
27.09.2022
Есть без вкуса, но его я растворяла в натуральном детском соке, а есть уже со различными вкусами. Даже у этого бренда представлены вариации вкусов - лимон (говорят, с кислинкой), вишня (вообще мечтаю попробовать), манго. Не скажу, что не вкусно
21.02.2023
Особенно посмеялась над фоткой с маникюром «без покрытия», где явно виден френч и наращивание, и над фото прекрасной девушки, но при полном параде и с сильным мейкапом)
По таким фоткам невозможно оценить реальный результат и текущее состояние кожи и ногтей. Мы же для этого все пьем коллаген?
21.02.2023
Уважаемая, не знаю, для чего его пьёте Вы) я лично для того, чтобы показать Вам свой френч и мейк)
26.05.2023
Незаменимый БАД для красоты, молодости