Опубликовано 3 Июль, 2022 - 14:41

Все добрый день!

Про коллаген я узнала впервые от знакомой, с которой хожу на танцы. Когда я стала жаловаться про постоянную боль ноющую в колене, она спросила меня пью ли я коллаген. Мне уже 39 лет я активно стараюсь не сдаваться возрасту, занимаюсь йогой, танцами, гвоздестоянием и пью важные Бады,т.к. изначально получила довольно слабое от природы здоровье. Я стала читать про коллаген и поняла, что это то, что мне надо 100% плюсом к моей аптечке. Когда я стала делиться со знакомыми, то услышала, что можно варить холодец и это тоже самое или даже хаш. Но в том ритме, в котором я живу с работой 5/2 и двумя детьми активными варить холодец 3 раза в неделю у меня нет возможности. Поэтому я заказала коллаген с витамином С.

Полное название Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Цена от 775 рублей

Место покупки Wildberries

Время доставки один день.

Коллаген- строительный белок, который необходим нашим суставам, коже и ногтям.

Внешний вид

Я получаю огромное эстетическое удовольствие, когда все красиво и удобно. Бад идет в коробке из плотного картона белого цвета с обозначением бренда и короткой информацией о производителе.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Нежно-розовая надпись "nice to meet you" создает приятный настрой перед распаковкой.

Сама банка из прочного качественного пластика, есть достойная защита от вскрытия.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

На банке полная информация о продукте.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Указаны рекомендации для применения, способ применения , описание коллагена, энергетическая ценность, противопоказания, описание, информация о производителе.

Применение

Первым моим коллаген был коллаген в порошке другой фирмы, пила я его с трудом, очень тяжело переносила вкус. Здесь мне лично было очень удобно, что коллаген идет в капсулах и можно пить капсулами, а можно разводить водой, кому как привычнее. Я принимала 3 капсулы утром и три вечером согласно инструкции. Капсулы белые, среднего размера, дискомфорта в применении не создают, вкус не ярко выраженный можно запивать водой или другой жидкостью без проблем.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Честно, я переживала за свой желудок при приеме капсул в таком количестве, т.к. это моя больная точка. Но никаких болевых ощущений с желудком не было совсем. Все усваивалось легко и комфортно.

Конечно, не буду убеждать, что с одной таблетки у меня прошли боли в коленях и отросла коса до пояса.

Но после курса 1 мес первым делом заметила, что у меня отросли внезапно ногти, до этого момента они совсем были под корень и обламывались при малейшей длине.

Боли в коленях стали менее выраженные. Улучшилось состояние кожи. Летом особенно коже нужен коллаген, т.к. от УФ лучей кожа пересыхает и становиться менее эластичной, что ведет к появлению морщин.

Мне очень понравилось, что в коробочке вместо огромной инструкции с противопоказаниями лежал пригласительный листочек на тренировки по QR коду.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Можно выбрать тренировку по душе и заниматься дома. или на природе.

Последнее время для меня это очень актуально и я искала приложение по йоге и все никак не могла подобрать под себя и свою дочь, которая тоже внезапно загорелась йогой.

Мое впечатление от коллагена Mote + vitamin C.

Просмотреть Изменить Скрыть Коллаген Mote COLLAGEN + vitamin C

Принимать коллаген Mote мне было очень комфортно, удобная форма выпуска, нет неприятных вкусовых ощущений. Можно взять банку и не бояться, что порошок рассыпется, с капсулами мне все проще. Не возникло никаких аллергических реакций, со стороны желудка все было воспринято мягко и без ненужных ощущений.

Может кому-то нравится теория, что организм сам вырабатывает все необходимое, но после 25 лет синтез коллагена снижается и необходимо питать свой организм, чтобы он работал верой и правдой и помогал получать удовольствие от этого прекрасного мира.

Мне понравилось, что коллаген идет уже с витамином С, который позволяет ему лучше усваиваться.

Конечно, надо пропить курс 3 месяца и сделать перерыв как советует производитель, но уже за месяц приема у меня значительно улучшилось качество ногтей и волос, суставы стали меня менее беспокоить и спокойно могу поддерживать форму йогой и получать удовольствие от своего возраста, а не ныть на смену погоды

Коллаген Mote рекомендую!

Достоинства
  • Исчез хруст суставов
  • Ногти растут быстрее
  • Отличный состав
  • Стали меньше выпадать волосы
  • Удобная упаковка
  • Удобный формат в капсулах
  • Эффект заметен
Apollinaryaрекомендует