Опубликовано 20 Май, 2024 - 18:34

Изумительно!

Это если одним словом , и про парфюм.

А если про ситуацию...,ну, а что вы мне сделаете? Да, я буду носить эту красоту и раздражать вас дальше.

Я понимаю, что Аттары это довольно дорогие парфюмы, и не каждый его может себе позволить, но если у меня есть я буду его носить. Тем более сейчас его время. Жарко, солнечно и эти розовые сливочки просто чудесные.

Rosa Galore парфюм
Вы только посмотрите на эту коробку.

Это песня. Я прям кайфую, когда её открываю. Насколько красивое оформление повышает настроение. Коробка сама по себе праздник.

Она большая, плотная, красивая. Ваш аромат именно в коробке будет служить украшением. Да собственно и без коробки он шикарный.

Так вот, я давно облизывалась на него в магазине. Но не купила. Естественно, что я наносила аромат на себя, а потом три дня он пах. Невероятно красиво, постепенно тая и превращаясь во что-то сливочное...

Стойкость

Стойкость у этого аромата бомбезная. Мне ещё нравится красный флакон, с клубничным ароматом, но там стойкость прям в разы меньше ( обидно), но оно так и есть. Эту розу я слышу очень и очень долго.

Вот такая красивая Rosa Galore

Это роза!

Прям роза, роза. Но не колкая, а такая мягкая. Слегка пудровая.

Картинки

Когда я его слушаю ( нюхаю), то в моем мозгу рисуется картинка. Красивая роза скорее белая или кремовая, лежит на пергаменте, такая большая и ароматная. Вокруг её насыпана пудра и театральная, и сахарная. И ещё немного сахара, такого расплавленного на горелке, как для крем - брюле. И все это очень вкусно пахнет.

Аромат

Пахнет это сначала громко розой, но быстро. Потом аромат теплеет и усаживается на кожу. Он начинает немного гаснуть и я начинаю слышать некую карамельную сливочность.

Rosa Galore флакон просто чудо

Тёплый сливочный десерт с нотами розы. Не приторный, не назойливый, а такой чудесный, чудесный. Тёплое молоко в чашке. Хотя вот мне кажется, что крем брюле на основе розовых лепестков дамасской розы это вот оно и есть.

Rosa Galore распылитель золотой

Естественно я понимаю коллег. Я хожу благоухаю, а они нет. Во первых дорогой парфюм это дурной тон ( по их мнению), дорого же. Лучше купить на разлив...Не отливант, не мини версию, а именно на разлив, недорого и много. Но запах очень не стойкий ( и это так). И я вообще не против, но не надо говорить, что мои парфюмы бесят их до головной боли. Я по сути наношу не много, один два пшика. Этого достаточно. И работаем не в одном помещении, но аромат...его же не скроешь.

Тяжёлый флакон у Rosa Galore

Оформление

Тут вы уже видите, как это красиво. Коробка шикарная , флакон тоже , подложка в коробке бархатная. А эта крышка в виде купола просто сводит меня с ума. Принт с розами на флаконе гармоничен. На мой взгляд идеальный вид! Флакон тяжёлый, распыление громкое и довольно обильное.

Тут прекрасно все.

Кому понравится?

Если вы любите ароматы розы, то вам точно зайдёт. Мне кажется, что там ещё есть специевость, немного перчинки что ли. Кто любит пудровость в аромата, кто любит сливочность, то думаю тоже понравится. Хотя в любом случае надо тестить.

Мужу спасибо, такой сюрприз, я очень довольна. Кстати в начале апреля, когда было холодно, он звучал не так. Был более закрыт, скован. Сегодня жаркий день он прям поёт.

Как его носить?

На волосах он чудесно сидит. Облако аромата вокруг вас постоянно, оно шлейфит и даёт о себе знать. В Летуаль я его наносила на одежду, он тоже очень долго держится. Сходите туда, попробуйте. Можно даже несколько раз. И не на блоттер, а именно на себя. Консультанты конечно смотрят подозрительно, но вы всё равно нанесите на себя. Может совсем не ваше. Ароматы они такие, их надо тестить.

Rosa Galore - это десерт во флаконе. Необычный, но десерт.

По мне очень вкусно.

Достоинства
  • Неповторимый
  • Прекрасное оформление
  • Самобытный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Элегантный
Недостатки
  • Нет
Зайка с трубкойрекомендует