Опубликовано 14 Июль, 2024 - 20:24

Привет!

Давно я не писала про парфюм, пора вспомнить это вот попробовала - разносила - одела и все такое. Аттар с ароматом rose galore.

Признаюсь, в Лету стояли, но только свой любимый вишневый там нюхая. Побаиваюсь яркой арабской парфюмерии. А вот пробник это уже другое, тут и дома тихонечно можно пшикнуть, потом еще и еще. Если понравится.

Мой аттар с розой из коробки с пробниками фирмы Рандеву под название "Телец для нее". То есть для меня. Телец это я. Дабл телец.

Ноты

Верхние ноты: роза, смородина, фиалка

Ноты сердца: карамель, кедр, ландыш

Базовые ноты6 ваниль, мускус

Не могу сказать, что это тема тельцов. Стихия моего знака зодиака земля, но это не значит, что нам близки всякие садовые штучки и запахи костров. Наоборот скорее! Воду подавай. Побрызгаться бы, да поплескаться. Многие знаки стихии земли любят парфюм с морскими нотами. Лично я не исключение. Про свой самый любимый до сих пор написать не могу, до чего люблю, что словами любовь не высказать.

Но в коробке Рандеву есть попадания. Только это не в случае с rose galore.

Но вернемся к розе.

Она тут неплоха. А в базе так вообще прекрасна. Когда вот этот весь шлейф болгарской розы уйдет, то вполне себе сладкая такая, но очень близко к коже. Разносит себя по округе все той же скучной розой, с вкраплениями чего-то такого из сада. Может быть это фиалка дает такой легкий старт вместе с дамасской розой.

И ведь обычно черная смородина почти всегда отдает подъездом с кошками, но тут НЕТ. Я даже не поверила, что она там есть. Но вот этот легкий ветерок, что вначале обдувает меня вместе с этим гидролатом розы, может оно и есть - чисто фиалка и смородина?

Неожиданно легко для арабского аромата.

Посмотрите, как rose galore Attar по цвету отличается от других пробников

Был бы ее флакон прозрачным, была бы она еще шикарнее на туалетном столике, только вот флакон шикарен, но не прозрачен.

Хотя я храню парфюм в коробках, так что это уже не так и важно.

Нанесла

Всегда на запястье, потом уже решу, а куда лучше. Может шагнуть в ароматное облако или на волосы нанести, за уши... с каждый ароматом по своему. Тут на запястье.

Подробнее про rose galore Аттар

Стартует, как я уже писала выше, слишком легко. Легкий шлейф розы с травяной свежестью и нотами деревяшки. Наверное, это кедр. Немного горчит. Но впечатление не портит.

Где-то далеко в самом начале отчетливо звенит жасмин. Для меня он любимый, но как чубушник под окном в деревне.

Останется в конце лишь мускус. Хорошо он не гадкий, а скорее пудровый и слишком близкий. Ну, то есть как по мне, так шлейфа нет. Следом никто не побежит и не спросит, а что это у вас за духи такие вкусные, а?

Аромат приятный. Должен найти поклонниц, но это не я. Запах розы для меня либо точный, либо никакой другой я носить не буду. И точка.

Ставлю четыре, ибо весьма неплохо, Аттар! Арабская парфюмерия сейчас у нас на коне, и в Летуале по безумным ценам. И я реально рекомендую ознакомиться, внимательно.

⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Интерсный