Опубликовано 31 Январь, 2023 - 12:48

Всем здравствуйте!

Недавно мою, скромную и небольшую коллекцию ароматов пополнил новый флакончик и сегодня хочу с вами поделиться своими мыслями о нем - это Rosa Galore от Attar Collection.

• Общая информация:

Группа - восточная

Объем - 100 мл

Цена - около 15000 руб

Страна-производитель - ОАЭ

Rosa Galore Attar Collection — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные, был выпущен в 2019 году.
Верхние ноты: Дамасская роза, Черная смородина и Фиалка;

Средние ноты: Карамель, Ландыш и Кедр;

Базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Белый мускус.

• Упаковка:

Она великолепна! Я бы сказала, на уровне, но оно и понятно, все красиво, лаконично, но по-восточному богато.

Rosa Galore от Attar Collection

Вся нужная информация есть на упаковке.

Rosa Galore от Attar Collection

Сам флакон очень красивый, светлый, тяжёлый, при этом такой девичий, он стал просто украшением моего туалетного столика.

• Характеристики аромата:

Гендерная принадлежность аромата: унисекс.

Ольфакторная принадлежность аромата: цветочные, древесные, мускусные, пудровые, фруктовый.

Вот как характеризует аромат один из популярных сайтов:

Райская история разворачивается под аккорды нежнейшей ванили, выращенной под палящим мадагаскарским солнцем. С первых нот утонченный белый мускус укрывает марокканскую розу, словно невесту, прозрачной фатой, превращая ее в загадочный и недоступный цветок. Сладкое сердце аромата пронизано карамелью и вибрирующими нотами ливанского кедра и ландыша. Финал композиции венчает цветочный дуэт фиалки и дамасской розы, усиленный терпкой смородиной, завершающей ольфакторное восприятие аромата.

Да, Роза здесь чувствуется хорошо, но не приторно. Всё-таки, ниша, как ни крути. Роза не классическая, не общепринятая, а вперемешку с фиалкой, смородиной, очень интересный микс. Мускус тоже чувствуется и интересно раскрывает аромат розы. В общем, ничего лишнего, все в меру и по делу.

• Мое впечатление от аромата:

Я давно заглядывалась на ароматы от Attar, пробовала на себе разные, но в итоге остановилась именно на Rosa Galore. И, как мне кажется, не ошиблась с выбором.

Парфюмерных роз великоe множество, и обычно они, к сожалению, крайне скучны и приторны, но только не тут. В данном случае, это настолько мягкая, нежная, пудровая Роза, которая не похожа ни на что. В cлучае этого аромата, роза не душит, а приятно обволакивает, данный аромат очень реалистичен и поход на аромат настоящего цветка розы, на этакий бутон юной нежной розы, которая вот-вот должна распуститься. Но не одной розой едины, как говорится. При более внимательном прослушивании аромата есть очень приятные отголоски мускуса, немного ландыша, фиалки, кислинка смородины. Все это делает данный аромат очень интересным, шлейфовым и весьма комплиментарным.

Для меня это вкусный, лёгкий, интересный аромат, который так и хочется слушать и слушать, он не надоедает ни мне самой, ни окружающим. Кстати, легкoсть в данном случаe, вообще не помеха для стойкости. Стойкость у Rosa Galore весьма хорошая, в течение дня не требует обновления, а на одежде аромат остаётся несколько дней.
Думаю, что аромат прекрасно подойдёт на весну, хотя и в зиму, лично для меня, он неплохо вписался. Люблю им пользоваться, как говорится, на каждый день, голова от него не болит. На себе я его практически не ощущаю, а вот окружающие часто интересуются какой аромат я сегодня нанесла.

• Итог:

Это мое первое знакомство с Attar Collection, но явно не последнее. Изначально, зная страну производителя и историю Бренда, я ожидала чего то тяжелогo, массивногo, возрастного, но, в случае с Rosa Galore - это молoдость и аристократическая легкoсть в одном флаконе. Красиво, вкусно, благородно. Прекрасный качественный аромат, который, как мне кажется, весьма недооценен в линейке парфюмов от Attar, и очень зря. Он стоит того, чтобы его пробовали, носили и восхищались.

Тем кто прочитал, спасибо за внимание!
Есть ли у Вас любимицы от Attar? Буду рада почитать Ваши рекомендации! Заранее спасибо.

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Прекрасное оформление
  • Стойкий
  • Шлейфовый
tvoibeautyguruрекомендует
31.01.2023
Красиво 😍
Необычное оформление!
Ещё не знакома с ароматами этого бренда..