Опубликовано 31 Март, 2021 - 23:49

несколько дней

Сегодня расскажу вам о классном аромате от Al Rehab. Это масляные духи Bali.

Заказывала я их в интернет-магазине НилМарт, но приобрести можно где угодно! Официальный сайт Nilemart, Wildberries, OZON, YandexMarket.

Цена везде практически одинаковая, стоят эти духи около 250 рублей

Когда я открыла их в первый раз, мне сразу представился аромат такой спелой вкусной дыньки и кокоса, и вообще очень было похоже на тропический коктейль.

А потом посмотрела и действительно дыня здесь главный герой, но никакого кокоса там не оказалось!)

Начальные ноты :дыня

Ноты сердца: клубника и дыня

Финальный аккорд: дыня.

Аромат очень стойкий и довольно резкий, когда подносишь шарик к носу, но на коже раскрывается совсем иначе! Становится сладким, но не приторным, напоминает арбузно-дынную жвачку, да и вообще пахнет летом, морем)

Хоть духи и масляные, но при нанесении на кожу очень быстро подсыхают и не пачкают одежду. Но если нанести на одежду, (чего делать не стоит) останутся масляные разводы.

Наносить нужно только на чистую кожу, иначе аромат искажается и становится несовместимы привычным.

У духов очень удобный шарик, крутится хорошо, не заедает. Через шарик духи не льются.

Объём 6 мл, но я думаю, что хватит их надолго. Очень экономно расходуются.

Моему мужу эти духи тоже понравились, иногда ими пользуется. Но они вроде как унисекс)

Кто любит сладкие фруктовые ароматы духов, то эти точно для вас!)

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Недорогой
  • Сочная дыня
  • Стойкий
  • Унисекс
  • Яркий запах
Недостатки
  • Нет
Omix101рекомендует