Опубликовано 31 Март, 2021 - 22:09

Всем привет.

В плане выбора духов или парфюма я очень придирчивый человек. Сразу не покупаю, мне надо послушать аромат, пройтись день, а то бывало и неделю. Если я вспоминаю об аромате, значит надо идти и смело брать. Ну а если отлегло, значит не судьба.

В этот раз я на свой страх и риск заказала на Wildberries духи Bali от бренда Нилмарт.

Мини формат: 6 мл.

Цена 265 руб

Страна производитель: ОАЭ

Срок годности 60 месяцев

бутилфенил метилпропиональ 10%, линалоол 10%, гераниол 10%, лимонен 10%, цитраль 10%, парфюм 30%, гидроксицитронеллаль 10%, гексилцинномат 10%

За что я люблю небольшие форматы, они помещаются в любую маленькую сумочку.

Имеет откручивающую крышку, сама сделана из тонкого железа.

Внутри роликовый дозатор, с помощью него удобно наносить духи на желаемые участки тела.

Я наношу за ушами, также на запястье. Здесь главное не переборщить. Наносить надо аккуратно, без особого фанатизма, этого вполне хватит, чтобы вы его почувствовали и мимо проходящие тоже.

Аромат состоит из дыни и клубники, он напомнил мне жвачку дирол, мою самую любимую.

Сам по себе лёгкий, летний и непринуждённый. Держится с утра до самого вечера, пока не схожу в душ и не смою.

Итог таков: масляные духи без спирта от бренда Nilemart мне безусловно подошли и очень понравились. Я уже знаю заранее, какой аромат буду носить летом.

Знаю одно, когда он закончится, я повторю покупке обязательно!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без спирта
  • Запоминающийся
  • Сочная дыня
  • Стойкий
  • Унисекс
  • Яркий запах
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует