Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 14:05

Сериал рассказывает о герое из Теории большого взрыва - о Шелдоне, точнее о его детстве. Этот сериал мне даже больше понравился, чем Теория большого взрыва. Но их нельзя сравнивать, хоть они и об одном персонаже.

В сериале Детство Шелдона забавно показывается взросление персонажа. Много разных комичных ситуаций, в каждой серии происходят разные, связанные одной сюжетной линией, события.

Интересно узнать продолжение истории. Очень забавно наблюдать не только за Шелдоном, но и за его сестрой Мисси, за братом, за бабулей и за его родителями. Герои попадают в разные смешные ситуации. Бабуля всегда ведёт себя открыто, уверенно, упрямо, всегда поддерживает семью. Джордж и Мери тоже всегда на стороне семьи, хотя часто это не просто из-за выходок детей. Брат Шелдона Джордж немного глуповатый подросток, которого не привлекает учёба, наука, абсолютная противоположность Шелдона.

Сериал происходит в 1980-х, 1990-х годах, когда взгляды на мир у многих были более скептичные и стереотипные. Шелдон не совсем вписывается в шаблоны того времени, всегда пытается от них уйти, но при этом соблюдать правила.

Рекомендую этот сериал и очень жду продолжения.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актеры
  • Добрый
  • Кураж бомбей
  • Нет закадрового смеха
  • Тонкий юмор
  • Увлекательный сюжет
Елена Dr 22 0рекомендует