Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 22:29

полгода или более

Впервые купила помаду от Kiko и впечатления двузначные. Во-первых это серия очень популярна у бренда и наверное узнаваема благодаря упаковке. Jelly Stylo - помады с влажным финишем, оттенок у меня 508 Rosy Mauve и как мне кажется самый универсальный.

Формула помады напоминает бальзам. Она легкая, полупрозрачная, но можно наслоить оттенок. Она очень кремовая и приятная, не подчеркивает шелушения. Если стирать помаду, то остается легкий приятный стейн.

Минусы кроются в упаковке. Привлекательная пуля, но такая неудобная. На столе она всегда будет валяться.Открывается с трудом, а закрыть - это квест, обязательно нужно только одной стороной с полукругом, так что крути верти, но попади. К тому же помада тает от тепла и сама травмируется об упаковку, весь стик поцарапан.

так она тает
на солнце

Еще замечание: в помаде есть блестки, но на сайте этого вообще не понять, так что помада не однородная.

За 650 рублей такие муки и такое уродство!

А еще, пока писала пост, заметила, что срок годности помады до декабря 20 года, а купила я ее через-интернет в марте. Такое свинство, не спасибо Kiko.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Мягкая
  • Похожа на бальзам
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не соответствие цвета
  • Портится стик от самой упаковки
  • Прислали помаду с стекающим сроком годности
  • Тает
_vega_рекомендует
12.12.2020
Не продумали они упаковку конечно, но вообще смотрится на губах симпатично.)))