Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 19:22

несколько раз
    6,99€

Ещё одна покупка от Kiko, которая вполне могла быть очарованием, но к сожалению стала разочарованием. Такое впечатление, как будто я живу в паралельной вселенной! Смотрю свотчи в интернете и офигеваю от красоты оттенков, заказываю себе такой же и получаю какашку надеюсь, за это слово мой отзыв не заблокируют. На сайте оттенок выглядел прекрасно, нежно-розово-коралловый, я бы его так описала и НИКАКОГО намека на то, что он будет с шимером... но блин, в реальности это рыжий с золотистым шимером оттеннок! Ну совсем не мой цвет... я расстроена просто до слез! И это уже в который раз я так пролетаю с оттенками... Короче, выбрасывать ее я не стала, крашу этой помадой губы, но дома.

Я уже написала про Тушь для ресниц KIKO Standout Volume Buildable Mascara , Тушь для бровей KIKO Eyebrow Fibers Coloured Mascara , KIKO SMART FUSION LIPSTICK и Помада матовая KIKO VELVET PASSION MATTE LIPSTICK

Я покупала помаду на официальном сайте за 6,99€, это полная цена без скидки.

Помада идет в бумажной упаковке в стиле бренда Кiko. А вот футляр у помады очень красивый, очень надежная крышечка, уж точно у вас в косметичке не откроется ни при каких условиях.

Помада-стик KIKO Jelly Stylo оттенок 507 Hibiscus

Плюсы:

• приятная текстура
  • легко наносится и распределяется по губам
  • не полосит
  • не подчеркивает шелушения и другие проблемы с губами
  • увлажняет губы
  • без вкуса и запаха
  • ну и отмечу, что у помады офигенная упаковка

Помада-стик KIKO Jelly Stylo оттенок 507 Hibiscus нанесение в один слой
Помада-стик KIKO Jelly Stylo оттенок 507 Hibiscus нанесение в два слоя
Помада-стик KIKO Jelly Stylo оттенок 507 Hibiscus

Минусы:

• не соответсвуют оттенки на сайте и в реальности
  • скатывается в белую полоску
  • не стойкая
  • растекается жирным ореолом вокруг губ
  • плохо смывается с губ
  • быстро расходуется

В принципе, у меня двоякое мнение про эту помаду, она мне нравится по ощущеням на губах, но меня раздражает оттенок. Хочу попробовать еще один цвет, но какой?! Все цвета, не соответствуют картинке и абсолютно не мои... да и если другой заказывать, то какой? Мне ещё на эти покупателей искать надо ?

Я помаду рекомендую, но будьте осторожны с выбором оттенка.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Мягкая
  • Отличная пигментация цвета!
  • Похожа на бальзам
  • Увлажняет
Недостатки
  • Есть шимер, но в каталоге этого не видно
  • Несоответствие оттенков
31.03.2024
У меня 502 оттенок. Он не скатывается и белую полоску не образует. Он светлый, но с карандошем, ребёнком с темно- коричневым смотрится красиво.