Опубликовано 3 Январь, 2020 - 17:39

несколько раз
    Примерно 60 грн

Я сделала большой «пробный» заказ косметики KIKO и постепенно пишу отзывы на каждый продукт, который был в заказе.
Так же я написала отзыв про тушь для бровей eyebrow fibers coloured mascara, Тушь для ресниц KIKO Standout Volume Buildable Mascara, Помада матовая KIKO VELVET PASSION MATTE LIPSTICK в 5 оттенках.

Заказывала эти помады с официального сайта Kiko Milano еще летом. Я очень боялась пролета с цветом, поэтому в интернете и, на любимом айреке, в частности, я искала отзывы и фотографии именно тех цветов помад, которые мне были инетресны. Но все равно пролетела, блин! И сейчас я не могу понять почему, то ли девочки попутали про какую помаду писали, то ли у меня лыжи не едут...Надеюсь, что мой отзыв для вас будет полезным.

Покупала я по акции 4 по цене двух, то есть каждая мне обошлась в 1,99 евро и еще плюс доставка, короче гривен 60 за штуку, то есть цена нормальная, для помады такого качества.

Сейчас скопом закину все фотографии, чтобы вам было удобнее, а другие фото будут в конце. Я старалась, чтобы цвета на фото максимально соответсвовали тому, что есть в реальности.

Это цвет 405, как раз тот, который я ношу и которым я довольна, хотя цвету на сайте он не соответсвовует. Этот цвет, в отличии от других, которые я купила, она полупрозрачная и самая мягкая, она действительно не сильно подчеркивает шелушения и другие проблемы с губами. Не выдержит чашечку кофе, про перекус я молчу.

Два слоя
В один слой

Это Цвет 433, тоже пару раз красилась... с жадности, цвету на сайте он не соответсвовует. Помада плотная, подчеркивает шелушения на губах. В процессе носки она растекается. Перекус она не выдержит.

Это цвет 434, тоже пару раз красилась, с той же жадности, что они валяются без дела... и да, он тоже цвету на сайте не соответсвует. Так же как и предыдущая эта помада плотная, подчеркивает шелушения на губах. В процессе носки она растекается. Перекус она не выдержит.

А это цвет 436, от которого я просто в шоке, он вообще стремный и совершенно не такой как на фото на сайте., вот прям вообще не такой. Как и предыдущие две, помада ложится на губы плотным "полотном", честно, я не знаю, как она в носке, потому, что я с ней никуда не выходила, потому что это совершенно не мой цвет и повода ее "выгулять" меня не было, как и желания.

И в заключение все свотчи на руке, слева направо 405, 434, 433, 436. Наносила не в один слой иначе плешивели на коже.

Все помадки идут в картонной коробочке, где есть вся необходимая информация.
срок использования после открытия 18 месяцев!

Сама помадка чудесная, матовый колпачок и глянцевый низ, ее не стыдно вытащить из косметички. На ней четко видно, что за марка

В заключение плюсы:

• упаковка супер, помаду не стыдно вытянуть с косметички
  • помада практически не имеет вкуса, что для меня очень важно
  • приятно пахнет
  • цвет 405 в полне хороший, носибельный, думаю подойдет всем без исключения, несмотря на низкую стойкость он мне понравился больше всего из-за того, что он мягко ложится на губи и практически не подчеркивает шелушение и другие проблемы на губах
  • помады НЕМНОЖЕЧКО увлажняют губы, ну этот плюс я выдрала из под ногтя....

Ну и минусы, из-за которых эти помады я лично покупать не буду

• Помады низкой стойкости, вообще не подойдут тем, кто любит облизывать губы (это я)
  • В течении носки они растекаются за контур губ
  • Подчеркивают шелушения и всякие мелкие проблемы с губами
  • Не соответсвуют цветам заявленным на сайте

Я считаю,что есть помады получше в этой ценовой категории.

Достоинства
  • Много оттенков
Недостатки
  • Низкая стойкость
  • Подчеркивает шелушения
  • Цвет на сайте отличается от реальности