Опубликовано 15 Июль, 2019 - 20:51

Девчата, привет!

Лето не торопится в столицу, поэтому предлагаю разукрасить серые будни ярчайшей помадой - сегодня про HYDRA SHINY LIP STYLO от KIKO в оттенке 012 (Watermelon).

На данный момент, это самая яркая и сочная помада в моем арсенале, которая на 100% поднимает настроение, даже в самый дождливый серый день Smile

Производитель: KIKO Milano, Италия

Объем: 2г.

Стоимость: 680 рублей (сейчас на скидках за 340 можно отхватить)

Где купить: интернет-магазин или корнеры КИКО в крупных торговых центрах (Охотный ряд, Метрополис и др.)

TRIISODECYL TRIMELLITATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE), HYDROGENATED POLYISOBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED STYRENE/BUTADIENE COPOLYMER, PHYTOSTERYL ISOSTEARATE, PROPYLENE CARBONATE, ASTROCARYUM MURUMURU SEED BUTTER, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-t-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYL VANILLIN, GLYCINE SOJA OIL (GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL), CARTHAMUS TINCTORIUS OIL (CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) SEED OIL), CARICA PAPAYA FRUIT EXTRACT (CARICA PAPAYA (PAPAYA) FRUIT EXTRACT), ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, DICALCIUM PHOSPHATE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, TIN OXIDE. +/- (MAY CONTAIN): CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 - CI 77492 (IRON OXIDES), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15850 (RED 6/RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE).

Оттенки: в линейке представлено 14 разных цветов на все случаи жизни, от нюдовых до сливово-черных, я долго не могла определиться с выбором, все смотрятся роскошно

Обещания производителя:

Увлажняющая помада.

Преимущества:
невероятный смягчающий эффект и широкая палитра блестящих оттенков, которые сделают ваши губы еще более выразительными.
Особенности:
- ее клинически протестированная формула, обогащенная смягчающими ингредиентами – алоэ, папайей и натуральными маслами, – обеспечивает мгновенный увлажняющий эффект, который сохраняется до 8 часов и усиливается на 7% после 28 дней использования продукта*;
- сочетает в себе увлажняющий эффект бальзама и высокую концентрацию пигментов для создания насыщенного цвета;
- обладает невероятно мягкой и комфортной текстурой нового поколения с сияющим финишем;
- легко наносится и мягко ложится на губы, обеспечивая плотное покрытие за одно нанесение;
- благодаря изысканному блестящему финишу усиливает естественное сияние губ день за днем.

Протестировано дерматологами

Упаковка: KIKO умеют покорять сердца не только качеством продукта, но и дизайном. Помада была бережно упакована в коробочку, которая, к сожалению, не сохранилась.

Сам футляр стальной, полуматовый, стильный, вытянутый, со слегка закругленными краями. Обожаю держать такие помады в руках, тяжелые и дорогие. Ничего лишнего - логотип бренда, наименование оттенка на дне тубы, роскошный минимализм.

Аромат: едва уловимый, конфетный, ненавязчивый, в носке не ощущается

Стик: не привычный лепесток, а плоский, скошенный, круглый стик. все перебрала, смотрите самиКак ни странно, прокрашивать губы им удобно, но для идеального контура понадобится карандаш или кисть, иначе вам предстоят танцы с бубном.Текстура: это отдельная песня, потому что я влюблена с первого нанесения! Ненавижу кремовые помады, я фанат матовости, чтобы с утра намазал и забыл, но это тающее на коже сочное арбузное мороженое свело меня с ума!!! Помада скользит как масло, увлажняя и пропитывая влагой все на своем пути. Это нежнейшая текстура, но при этом не лишенная стойкости. Текстура плотная, но невесомая. Покажу фото и сами все увидите Smile

Свотчики: сверху один слой, ниже наслоила

Оттенок: как арбуз, только еще ярче и сочнее))) Красно-лилово-оранжевый неоновый оттенок, который видно из космоса. Люди оборачиваются вслед, а я невольно улыбаюсь каждый раз, когда крашу губы этой малышкой. Мало того, что цвет яркий, выгодно выбеливающий зубки, так еще влажное сочное сияние делает губы более пухлыми и чувственными.

Поведение на губах:

Очень и очень комфортная помада, но любителям матовых текстур будет первое время непривычно с ней. Стойкая, держится с утра и до вечера, но иногда грешит тем, что пытается сбежать за контуры губ, ну и беспощадно отпечатывается на всех поверхностях, которые попадаются на пути))) Зато весь день помада ухаживает за губами, увлажняет их, никакой сухости и стянутости. Если использовать карандаш для контура и не целоваться, то вообще она будет отличницей в вашей косметичке.Ну как пройти мимо таких губ? И на солнышке, и в хмурый день светится и сияет) При этом не выглядит вызывающе, мне кажется потому что мы имеем не глянцевый финиш, а влажные ухоженные губы с ней.Подводя итоги, буду рекомендовать попробовать эту помаду всем и каждому! Если не купить, то хотя бы засвотчить или накрасить губы в корнере, пожить с ней часик и вернуться за тремя оттенками)))

С любовью, ваш Юльченок Sexy

Достоинства
  • Насыщенная
  • Стоимость
  • Стойкая
  • Увлажняет
Недостатки
  • Мажется
  • Оставляет отпечатки
Юльчeноkрекомендует
21.10.2019
Какая же она красивая! Сочная!! Хочу ее попробовать! Smile
09.04.2021
Согласна, очень красиво! Ярко и неблекло!
23.08.2024
Очень красиво на Вас! Вчера ее купила и обалдела от яркости, арбуз представляла чуть по-другому) надо было отзывы читать. К моему цветотипу явно не на каждый день