Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 16:36

Приветствую

Помады Kiko мне нравится своим качеством и дизайном упаковок. Kiko это всегда стильно, особенно если лимитка. И мне очень приятно покупать помады Kiko со скидками. Так вышло с Помадой-стик KIKO Jelly Stylo в оттенке 501. Я не устояла в этот раз перед вариантом бальзамной помады.

Основная коллекция представлена у марки в черных матовых коробках лаконичного исполнения. Всегда есть наклейка с переводом на русский о продукте.

Производство Италия. Внутри нас ждёт футляр серебристого цвета , матовый с эмблемой двух букв К.

На футляре и на коробке прописан оттенок 501.

Помада с ровным срезом.

​​​​

На солнышке можно заметить серебристый шиммер. На руке нанесена в один слой и даёт влажный блик.

Помада действительно очень нежная, кремовая, ложится на губы легко с первого слоя жирненько.

Мои губы до нанесения на фото ниже.

Оттенок 501 это прозрачная база и блёстки! Я этого не ожидала, так покупала онлайн и надеялась на полупрозрачный вариант с лёгким розовым оттенком как представлено на сайте. Но всё же она мне полюбилась своими уходовыми свойствами. Прекрасно смягчает губы и неплохо держится, исчезает не так быстро как бальзамы для губ.

В общем образе выглядит почти незаметно, немного играя искорками на солнце. Влажное сияние этой помады украшают губы несомненно. Пожалуй я приобрету ещё такой формат помады, но уже в другом оттенке без шиммера.

Другие мои продукты от Kiko:

Мой хамелеон, мой бархат! Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK в оттенке 107

помада с блестящим финишем Kiko SWEETHEART LIPSTICK

Консилер KIKO Fluid Concealer

Это метеориты? Компактная корректирующая запеченная пудра четырех цветов от Kiko!

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Мягкая
  • Похожа на бальзам
  • Увлажняет
morozolkрекомендует
24.02.2020
Вчера купила такую помаду, только в другом оттенке) Очень нравится.
25.02.2020
Да приятная помадка, у вас в каком оттенке? Пишите отзыв.