Опубликовано 15 Июль, 2020 - 13:10

149 грн = 392 руб

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать об увлажняющей губной помаде Avon Luxe / "Люкс".

Данная помада уже достаточно давно находится в моей косметичке, использовала я ее практически до конца. А вот написать отзыв руки дошли только сейчас. Пользовалась я ею на протяжении нескольких лет, все-таки в моем арсенале помад достаточно много, каждый день использую разные оттенки и марки.

От увлажняющей помады для губ я ожидаю красивого покрытия без подчеркивания шелушений, желательно хорошую пигментацию. Также хотелось бы, чтобы она действительно увлажняла губки и не позволяла им пересыхать.

Цена: 149 грн = 392 руб

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

❤️ ❤️ ❤️ УПАКОВКА ❤️ ❤️ ❤️

Золотистый, зеркальный футляр выглядит невероятно стильно и привлекательно, хочется купить помаду уже лишь только из-за такого дизайна. В базовых оттенках коллекции на передней стороне футляра указано крупным планом название линейки - "LUXE". Выглядит это достаточно громко.

Хотя по внешнему виду флакон и кажется увесистым, но это совсем не так. На самом деле он легенький и миниатюрный, его можно таскать с собой в сумочке. Покрытие не слишком качественное, со временем появляются маленькие царапинки на флаконе.

Сбоку флакон выглядит слегка изогнутым. Кроме надписи "Luxe" на нем больше не имеется никаких надписей.

Снизу указаны производитель и оттенок.

Крышечка снимается и достаточно легко.

Внутри находится и сама помада, которая выкручивается при помощи нижнего основания, как и во всех подобных помадах.

❤️ ❤️ ❤️ ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️ ❤️ ❤️

Оттенок: Lustering nude. Красивый блестящий нюдовый оттенок. Смотрится на губах нежно, в меру ярко.

Свотчи:

На губах оттенок выглядит намного более привлекательно.

Аромат: Нейтральный, его практически нет.

Вкус: Нет.

Текстура: Увлажняющая, приятная, легко скользит и распределяется по губам ровным слоем, не образуя комков и проплешин. Пигментация слегка прозрачная, сильно за контур выйти не получится. За контур губ помада не растекается, хотя это может благодаря нюдовому оттенку. Помада прекрасно ложится на губы и не подчеркивает имеющиеся шелушения, а даже наоборот, скрывает их. Расход выходит экономным.

❤️ ❤️ ❤️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️ ❤️ ❤️

• Помада с шелковой пудрой и маслом жожоба дарит губам мягкость надолго

Да, губки действительно становятся мягкими с этой помадой. Конечно, никакой ухаживающий бальзам для губ она не заменит, но увлажнение все равно приятное.

• Делает их в 4 раз* более увлажненными

Нет, здесь уже обещания завышены. Помада увлажняет губы, но не настолько хорошо.

• Имеет бархатную, кремово-масляную текстуру и легко наносится.

Да, текстура и вправду очень приятная, легко распределяется по коже губ.

❤️ ❤️ ❤️ ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ❤️ ❤️ ❤️

Мои губы чаще всего склонны к сухости, часто появляются шелушения и неприятное чувство стянутости. На постоянной основе использую питательные бальзамчики для губ, на ночь наношу плотным слоем, чтобы губки хорошенько напитались и утром были подготовлены к нанесению макияжа. Чаще всего использую именно матовые помады, но для всех давно не секрет, что они сильно иссушают нежную кожу губ. Поэтому иногда приходится делать перерывы и носить увлажняющие помады, которые не только придают губам красивый оттенок, но и ухаживают за ними.

Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс" обладает приятной кремообразной текстурой, которая легко распределяется по губам и бережно ухаживает за ними в течение дня. По контуру губ распределяю помаду специальной тоненькой кисточкой, таким образом контур получается максимально ровным. Специальные карандашики для прорисовки контура губ не использую.

Так выглядит на губах оттенок Lustering nude:

А теперь поочередно разберем все достоинства и недостатки данной помады. Начнем с самого основного - это то, как помада ложится на кожу губ. Благодаря своей увлажняющей текстуре помада не только не подчеркивает недостатки на сухих губах, но и скрывает их. Она ложится ровным слоем, не образуя комков и проплешин. Губы заметно преображаются с нею. Даже на макрофото помада выглядит потрясающе.

Во-вторых, в течение дня помада ведет себя хорошо и не скатывается в полоску на внутреннем контуре. Да, сам контур постепенно съедается, но нам ничего не мешает подправить его заново. Кстати, увлажняющая помада Avon Luxe / "Люкс" хорошо поддается наслаиванию.

В-третьих, увлажняющие свойства. Да, с бальзамом для губ ей не сравниться. Но не будем забывать и то, что это декоративная косметика, так что она направлена не столь на уход, как на придание красивого вида макияжу. Увлажнение здесь присутствует, но не слишком активное. Но его вполне достаточно, чтобы губки чувствовали себя комфортно.

В-четвертых, пигментация средненькая, помада ложится на губы слегка прозрачным слоем. Из-за такой пигментации не получится выходить за контур губ, ибо это будет слишком заметно.

В-пятых, помада придает губам красивый шиммер, который восхитительно смотрится под солнечными лучами.

Что я могу сказать о стойкости...

Ну от увлажняющей помады и не стоит ожидать восхитительной стойкости. Если в течение дня не трогать губы, не кушать и не делать никаких действий по отношению к губам, то помада никуда и не исчезнет. Но ее легко стереть даже самой обычной салфеткой. В прочем, нанести ее заново не менее легко.

Что я могу сказать о демакияже...

Демакияж достаточно простой, легко производится при помощи любой мицеллярной воды, или даже той же салфеткой.

❤️ ❤️ ❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️ ❤️ ❤️

✔️ Красивый оттенок с шиммером

✔️ Равномерное нанесение

✔️ Скрывает недостатки губ

✔️ Увлажняет

✔️ Не скатывается в полоску

✔️ Не растекается за контур

✔️ Красивый финиш

✔️ Не ощущается на губах инородной

❌ Футляр царапается

❌ Пигментация средняя

❤️ ❤️ ❤️ ВЫВОД ❤️ ❤️ ❤️

Увлажняющую губную помаду Avon Luxe / "Люкс" я рекомендую к покупке!

В целом, помада мне очень понравилась. Она ложится на губы ровно и красиво, прекрасно подойдет для повседневного макияжа. Шиммер тоже оказался очень красивым, хотя в помадах я его не особо люблю. От себя ставлю твердую 5.

Ваша breakingthesystem!

breakingthesystemрекомендует
В закладки!
15.07.2020
Выглядит на губах ну очень классно.
И футляр такой симпатичный Smile
Очень красиво смотрится)
Оттенок классный)
15.07.2020
Обожаю эту помаду😍 использую, как бальзам) цвета на моих губах никакого не даёт
15.07.2020
на губах действительно выглядит очень красиво!
15.07.2020
На губах смотрится очень нежно 👍🏼
Симпатично смотрится на губах.
15.07.2020
Мне очень нравится оттенок, такой универсальный и натуральный Love
Очень нежный оттенок.
У меня тоже есть такая помада, недорогая,а качество хорошее
15.07.2020
Дизайн красивый и губки шик 👌
Нравится оформление люксовой серии, оттенок мне бы подошел и на губы хорошо ложится Smile
оформление и оттенок очень классные))
16.07.2020
Оттенок понравился, но мне такие не идут Smile
16.07.2020
Оттенок на губах смотрится хорошо, так ровно, очень красиво.
17.07.2020
Красивая помада.
17.07.2020
Такое приятное мерцание на губах!
19.07.2020
Отличная помада
21.07.2020
Нежно смотрится на губах Love
21.07.2020
Как всегда шикарно смотрится на ваших губах Wink