Опубликовано 30 Март, 2020 - 13:16

Набор с электрическим молокоотсосом просто моя находка, до этого я пользовалась ручным. Сравнить электрический с ручным просто невозможно это абсолютно разные сцеживания. Комфортное мягкое внутренне покрытие, приятное на ощупь. У молокоотсоса удобная форма, которая позволяет сцеживаться не наклоняясь вперёд, а удобно расположиться на диванчике и расслабиться, процесс происходит максимально комфортно и абсолютно безболезненно. Отлично втягивает грудь, не нужно придерживать, позволяет продолжить заниматься своими делами или пить чай. Сцеживание происходит практически бесшумно благодаря тихому мотору. Электрический молокоотсос имеет 3 режима сцеживания. В этом умном в устройстве есть 2 фазы - фаза сцеживания и фаза стимуляции. Конечно мне очень привлекла комплектация- это сыграло большую роль в выборе. В набор входят так 2 бутылочки разного объёма 125мл. и 260мл, на первое время больше ничего не потребуется, 10 контейнеров с крышками и 2 к ним адаптера с помощью которых контейнер можно превратить в бутылочку, у контейнеров герметичные крышки, удобно транспортировать. Накладки на грудь, на первое время скорее всего понадобится чтобы защитить нежную кожу, вкладыши для груди 10шт и зажим для бюстгальтера и очень красивая и вместительная сумочка для хранения.

В комплекте есть понятная инструкция, но она вам не понадобится, конструкция очень проста в сборке. Легко моется, как в ручную так и в посудомоечной машине. В наборе собрано все самое нужное и полезное. Молокоотсос имеет подсветку клавиш, кормить можно даже ночью не включая свет. Можно использовать как дома так и там где нет розеток, т.к. он может работать от батареек.

Отличное приобретение, в наборе все самое необходимое. Может стать отличным помощником или подарком для молодой мамы. Рекомендую всем и каждому.

Достоинства
  • Отлично сцеживает, массажирует грудь
TatyanaLimonchikрекомендует