Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 12:44

Я без ума от них. Перепробовала много различных ежедневок, но эти оказались самыми классными и удобными!!!! Во-первых имеют хорошую клеевую основу, хорошо крепятся к нижнему белью, никогда не сбиваются, не рвутся и не сминаются. Хорошо впитывают выделения, особенно в последние дни менструации или при использовании свечей, которые имеют свойства вытекать на утро, такие как Пимафуцин или Клотримазол. Отлично, просто 100%-но блокируют (устраняют или куда-то прячут) запах выделений если такое возникает, так что реклама не врет, это правда.

Внешний вид коробочки

Также очень симпатичные на внешний вид, имеют нарядные кружева как на стороне прилегающей к телу, так и на приклеенной бумаге, что вызывает только восхищение и подъем настроения при использовании этих милых женских штучек.

Имеет не большой размер, около 14,5 см

Ежедневки имеют легкий ненавязчивый запах, который едва ощутим только при сильном принюхивании, а так не слышен.

Discreet Normal Plus очень тонкие и не ощутимы при использовании. У меня не вызывали ни раздражения, ни молочницы. Как и все ежедневки, нужно правильно использовать, менять каждые четыре часа, и тогда будет все отлично.

Очень тонкая, где-то 2-3 мм

Безумно рада, что нашла такой отличный продукт, выполняющий все функции заявленные в рекламе и на упаковке. Спасибо производителю за такой качественный товар. Рекомендую его всем своим подружкам.

Другие мои отзывы о ежедневках:

1. Ola без аромата.
  2. Carefree plus large
  3. Натали Ультра софт
Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Крепко держатся
  • Очень мягкие
  • Очень тонкие
  • Удобная упаковка
  • Хорошийклеевой слой
Недостатки
  • Нет!
Podushkaрекомендует
21.09.2016