Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 10:31

ПРИВЕТ!

Я особо строго к выбору и покупке бальзамов для губ не отношусь. Здесь крайне редко бывают неудачи, поэтому больше выбираю по цене и упаковке. По такому же принципу взяла практически всю серию бальзамов для губ от российского бренда 8.1.8 Beauty formula. Хочу поделиться своими впечатлениями об антиоксидантном средстве с комплексом витаминов для сухой кожи. Что-то такое обычно ищу на ветреную осень и зиму.

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: 8.1.8 Beauty formula.

Страна: Россия.

Продукт: антиоксидантный бальзам для губ.

Вес: 4,2 г.

💛 СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Бальзам для губ стоит 170 рублей. Вполне доступная цена для такого продукта, который хорошо делает свое дело. Заказывала на Красотка Про. Купить можно в любом месте, где представлен данный производитель.

💛 ОФОРМЛЕНИЕ

У бальзама для губ 8.1.8 Beauty formula B. Vitamin достаточно привычное оформление. Сами продукты в серии внешне отличаются лишь цветом колпачка.

Формат удобный и для домашнего применения, и для того, чтобы носить с собой. На упаковке косметического средства есть вся нужная информация, которая может заинтересовать покупателя.На упаковке на лицевой стороне есть имитация блесток, которая ее украшает.Сроки годности можно увидеть не только на картонной упаковке, но и на тубе.Внутри вот такое количество бальзама для губ. Мне хватает на 1-2 месяца активного пользования.
Но, как правило, до конца бальзамы редко использую, меняю намного быстрее, чем они заканчиваются.

💛 ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Бальзам 8.1.8 Beauty formula B. Vitamin прозрачный на губах, визуально не делает их жирными, практически не заметен, поэтому можно полноценно прокрасить даже в уголках губ, при этом не выглядеть нелепо.
  • В течение примерно 1 минутки после нанесения на губах ощущается легкий холодок, как от мяты. Ощущения приятные, не раздражающие.
  • Аромат у бальзама косметический, восковый, достаточно приятный и не ярко выраженный.

💛 СОСТАВ

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CERA ALBA, ISOPROPYL MYRISTATE, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, BIS-DIGLYCERYL-POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC CANDELILLA WAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AROMA, VITIS VINIFERA SEED EXTRACT, PRUNUS DULCIS, HELIANTHUS ANNUS, BUTYROSPERMUM РARKII (SHEA BUTTER) OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PANTHENOL, IRIS SIBIRICA EXTRACT, CYNARA SCOLYMUS (GLOBE ARTICHOKE) LEAF EXTRACT, LEPIDIUM SATIVUM SPROUT EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL (MIXED), BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, NIACINAMIDE, BACUCHIOL

💛 ДЕЙСТВИЕ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ГУБ

О том, какое действие дает бальзам для губ 8.1.8 Beauty formula B. Vitamin, можно почитать на его упаковке. Ниже я приложила эту информацию.

Бальзам антиоксидантный с комплексом витаминов для сухой кожи губ защищает нежную кожу, оказывает антиоксидантное действие, интенсивно питает. Обладает ароматом мяты.

ВИТАМИН Е + ВИТАМИН С + ВИТАМИН B3 (НИАЦИНАМИД) в концентрации 3,5 % защищают от оксидативного стресса и фотостарения. Восстанавливают здоровье кожи. Стимулируют регенерацию.

МАСЛО ШИ, КОКОСОВОЕ и МИНДАЛЬНОЕ МАСЛА питают кожу, удерживают влагу. Смягчают и успокаивают.
КАРНАУБСКИЙ ВОСК поддерживает липидный барьер и предотвращает потерю влаги.

STRESS BLOCK COMPLEX-3 на основе экстрактов артишока и ростков кресс-салата защищает кожу от стресса, вызванного неблагоприятной экологической обстановкой городской среды. Ростки кресс-салата активизируют детоксикацию. Экстракт артишока предупреждает изменения клеток, вызванные атмосферными загрязнениями.

БАКУХИОЛ мягкий растительный аналог ретинола (витамина А) – повышает плотность и улучшает эластичность кожи.

ЭКСТРАКТЫ ВИНОГРАДНЫХ КОСТОЧЕК и ИРИСА препятствуют развитию возрастных изменений, предупреждают окислительный стресс.

8.1.8 BEAUTY FORMULA - трехфазная система профилактики и защиты кожи от стресса. Создана для чувствительной кожи женщин мегаполиса, испытывающих дефицит сна и отдыха.

💛 ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наносить на кожу губ по мере необходимости.

Я пользуюсь бальзамом для губ каждый раз, как выхожу из дома. Также беру его с собой и наношу по мере необходимости, например, после выпитой чашки кофе на прогулке.

💛 РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Бальзам 8.1.8 Beauty formula B. Vitamin совершенно не ощущается на губах. Он не липкий, практически незаметный, очень комфортный.

Полноценно обволакивает губы. Поэтому даже при сильном ветре они у меня потом не шелушатся, выглядят ухоженными и напитанными. Можно использовать под матовую помаду (предварительно нанести и потом немного промокнуть). Так косметика лучше ляжет, не станет подчеркивать шелушения, если они есть.

💛 МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Скажу, что все бальзамы для губ 8.1.8 Beauty formula оказались весьма удачными. Ни один из них не разочаровал (попробовала 4 продукта, по действию все +- одинаковые). У бальзама удачная формула и формат упаковки. Колпачок хорошо сидит на месте, поэтому можно точно быть уверенными, что основной продукт защищен от разного рода нежелательных контактов. Приятное мятное охлаждение в первые минуты после нанесения тоже имеет свою прелесть. Это та самая фишка, которая идет на пользу, а не во вред. Средство могу исключительно рекомендовать.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
14.10.2024
Хороший бальзам, возьму на заметку )
14.10.2024
Класс, надо мне такой взять, а то недавно купила бальзам а он отстой)
14.10.2024
отличный бальзам. Недавно брала его на озоне. Очень понравился. На него там есть скидочка.