Опубликовано 5 Январь, 2017 - 23:43

Довольно долго искала подходящий крем для век. Чтобы :

- был без яркой отдушки (а лучше вообще без любой),

- хорошо увлажнял и питал кожу,

- можно было наносить под макияж,

- не вызывал аллергии,

- цена была не заоблачная (я не готова отдать за крем для век 3-4 тысячи, будь он хоть суперуходовый)

- можно было найти в свободном доступе (а не заказывать через стопицот посредников с Луны),

- чтобы текстура была именно кремовой, а не гелевой (не люблю ее на глазах, мне сушит веки, по этой причине не подошёл хваленый Блефарогель)

Искала-искала.. и, наконец, нашла! Всё в одном!

Нашла свою маленькую радость в виде вот такого скромного тюбика объёмом 15 мл от финской фирмы Lumene. По цене до 2014 года было совсем бюджетно - около 200 рублей, сейчас он стоит порядка 400 рублей. Хватает такого крема на 4-6 месяцев использования 2 раза в день. Считаю, что это недорого по нынешним ценам.

Каких либо недостатков не заметила. Разве что, становится скучновато использовать 4й подряд один и тот же крем для век. Морщинки под глазами, круги - особенно не уменьшает. Но я таких задач перед повседневным уходовым кремом и не ставила - увлажняет, питает, не раздражает - и отлично!

Каких-то "вау-эффектов" у крема нет. Но! Лучшего крема для чувствительных век я пока не нашла!

Рекомендую искренне.

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружено
Анна Ж.рекомендует