Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 23:18

  • Стоимость:
    ~ 500 р. (30 дирхам)

Привет, красавицы!

 

Я обожаю вещи Виктория Сикрет, будь то нижнее белье, лосьоны, спреи и так далее. Футболки для сна и спортивная линия тоже не могут оставить меня равнодушной. Поэтому в последний раз, закупаясь на распродаже в Дубае, не могла не купить в магазине Debenhams в корнере VS эту ночную сорочку "the Angel sleep tee".

 

Представлены они были в нескольких цветах, надписи тоже различались по названию ароматов - Sexy, Bombshell, Angel и т. п.

 

Не в первый раз покупаю одежду для дома от ВС, это не банальный дизайн, во- первых, а также всегда приятный материал, во-вторых.

И хотя сама марка изначально американская, шлют белье и одежду в основном в Азии, а именно - в Китае или Вьетнаме, Филиппинах, Индии или Шри-Ланка. Иногда встречала в качестве производителя Мексику.

 

Упакована сорочка была ленточкой, аккуратно сложена. Размер указан на наклейке поверх изделия, в моем случае это S-ка.

 

У Виктория размеры чаще всего большемерят, поэтому я всегда беру либо С, либо ХС, они никогда не будут в обтяжку. (это касается одежды, не трусов)

 

Информация о производителе, а также состав, уход видны на внутренней стороне сорочки, этикетки на шве может и не быть, частенько ВС прописывают информацию без лейблов внутри. Это нормально и не подделка, если куплено в оф корнере Victoria's Secret.

 

Интересный элемент тут - круглый вырез на спинке и линия, соединяющая края от плеча к плечу, именно этим меня и зацепила данная модель, смотрится очень эффектно и секси.

Спереди просто похожа на удлиненную футболку с длинными рукавами и надписью Ангел посередине. Блестки не осыпаются, и то ладно. На одном рукаве можно разглядеть сердечко - символ ВС.

 

К телу очень приятная, мягкая на ощупь, очень уютно на тёплое время года, качество отличное, никаких ниток не видно, ничего не колет и не чешет.

 

Мне она досталась за 30 дирхам всего, это около 500 р., считай даром.

Если будет возможность купить её на распродаже, смело берите, в такой Себя реально чувствуешь ангелом! ?

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Женственно
  • Красиво
  • Стильно
  • Уютно
GalinAhрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.11.2018
Красота какая♥️♥️♥️
18.11.2018
Такой красивый цвет у нее ❤️
18.11.2018
И правда даром. Прелесть ❤️
500 р,боже мой мне срочно нужно в дубаи!!))
Не хватает фото с примеркой!)
18.11.2018
Красивый цвет!
19.11.2018
Чудесная ? Обожаю этот бренд и я их преданная поклонница белья, жаль, что купальники перестали выпускать(
Модель хорошая, а вот состав для домашнего ношения лучше 100% хлопок, даже за 500 рублей 😊
19.11.2018
Смотрится хорошо)
19.11.2018
Классная, но жаль что фото на вас нету
19.11.2018
Какая прелесть.
Очень люблю такие ночнушки! ❤️
19.11.2018
Красота)
19.11.2018
засматриваюсь на белье, шикарное качество
20.11.2018
Эффектная спинка)
21.11.2018
У Виктория размеры чаще всего большемерят, поэтому я всегда беру либо С, либо ХС, они никогда не будут в обтяжку. (это касается одежды, не трусов)
Трусы у них тоже большемерят, все зависит от модели.
24.11.2018
Эффектная.
27.11.2018
Хорошая распродажа, у нас трусики со скидками вроде до такой цены не опускаются.
Другие отзывы
Смотрите также