Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 02:09

Добрый день, девчат!

Я очень давно мечтала о палеточках от Pupa, т.к. мне их постоянно советовали в магазинах, да и вообще они очень красивенькие. А я как раз люблю всё такое :3 Но эту замечательную палетку Pupa Snowflake я купила не сама, мне её подарила подруга на День Рождения, чему я осталась очень довольна!

ღღМои предпочтенияღღ

Я безумно люблю тени холодных оттенков, особенно коричневые. Коричневый же в комбинациях с золотыми тенями выглядит просто превосходно! Блески различные я тоже люблю, но чтобы было не очень много шиммера.

Итак! Перейдем к самой палетке.

Вот в такой маленькой и красивенькой снежинке содержатся 3-е теней, 1 база под тени и два офигенных блеска!

А вот и коричневый с золотым) Да-да, они просто офигенны! Обычно коричневыми тенями я рисую себе стрелочки, а золотыми заполняю веко. С розовыми тенями я обычно ничего сверхъестественного не делаю, просто заполняю всё веко и рисую тоненькие стрелки чёрной подводкой от Maybelline. Блески очень нравятся по своей легкой текстуре и пигментации) Ну а насчет базы под тени... Эффект от неё есть не очень то и плохой, но видала и получше. Ах да! Еще эта палетка превосходно пахнет. 1) Со вспышкой; 2) Без вспышки.

Вот инструкция, прилагавшаяся к этой палетке.

Ну и в заключение хочу сказать, что это палетка выполнена очень красиво, качество теней на высоте, блески очень нежные и шелковистые, но про базу под тени такого сказать не могу, к сожалению, но это не портит мое впечатление об этом продукт. Всего хорошего и приятных вам покупок Wink

Примерная цена: 500 р.

Достоинства
  • Качество
  • Приятный запах
  • Симпатичность
EternalLinaрекомендует