Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 18:09

9 990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Узнала о методе су-вид буквально пару месяцев назад. Решила подойти к вопросу серьезно и закупить оборудование. Однако проблема в том, что у меня совсем маленькая кухня и я только познакомилась с техникой су-вид.

Поэтому моей задачей было найти несложный и компактный прибор, в котором есть все нужные функции. И я нашла - вот этот малыш Anova Precision Vacuum Sealer. В нем все, как я люблю - минимум деталей, правильные формы и выглядит стильно.

Он очень маленький, помещается в кухонный шкафчик, где я его и храню. Он делает одинарный шов, но для надежности я делаю второй кнопкой Seal. С нежными продуктами и жидкостями тоже не возникает проблем, так как есть импульсный режим Pulse Vacuum. Однако, конечно, нужно пристально следить за жидкостью, так как воздух быстро откачивается в этом режиме. В целом все процессы проходят быстро, засекала - около 20 секунд длилась вакуумация и 5-6 секунд пайка.

Я не сильно заморачиваюсь, не хватает еще навыка, поэтому обычно нажимаю авторежим. Этот малыш все и сам качественно делает.

Посмотрим, сколько он прослужит, но пока я очень довольна.

Достоинства
  • Компактный, авторежим, импульсный режим
Недостатки
  • Нет продвинутых функций, несъемные детали
vaavaleriemailрекомендует