Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 16:09

Привет всем! ?

Тема ухода за волосами актуальна для любой девушки. Все мы хотим густую шикарную шевелюру, переливающуюся на солнце и конечно же без сухих сеченых кончиков и повреждений. Сегодня я расскажу о средстве, которое помогает делать мои волосы лучше - Масло GreenIdeal для поврежденных волос.

Масло для волос GreenIdeal для поврежденных волос

✔️ Производитель: GreenIDeal, Россия ??

✔️ Цена: 430 рублей, если зарегистрироваться на сайте (займет 5 минут) - 344 рубля.

✔️ Купить можно здесь - Прямая ссылка на масло

✔️ Объем: 45 мл.

✔️ Срок годности: 2 года, после вскрытия упаковки - 12 мес.

✔️ От производителя

Масло содержит только натуральные компоненты и экстракты целебных трав. Активный комплекс витаминов и микроэлементов возвращает волосам природную силу, делает их крепкими и эластичными, придает сияние и здоровый блеск.

Действительно то, что мне нужно - сила, блеск, сияние, эластичность, и самое главное - все натуральное, без синтетических добавок.

✔️ Упаковка

Картонная коробка белого цвета, на боковых сторонах которой есть вся необходимая информация о продукте: состав, срок годности, дата изготовления, способ применения, адрес производителя и т. д.

Масло для волос GreenIdeal для поврежденных волос
Внутрь коробки помещен сам флакон с маслом, изготовленный из синего матового стекла, который очень приятно держать в руке, не боясь, что он случайно выскользнет.

Масло для волос GreenIdeal для поврежденных волос
Дозатор выполнен в виде пипетки. Мне, если честно, он неочень нравится, но я готова закрыть глаза на упаковку ради результата.

✔️ Состав

Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградных косточек), Prunus Armeniaca Seed Oil (масло из косточек абрикоса), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Olea Europaea (Olive) Oil (масло оливы), Argania Spinosa (Argan) Oil (масло арганы), Ricinus Communis Seed Oil (касторовое масло), Butyrospermum Parkii (масло ши), Lavandula Аngustifolia Flower Extract (экстракт лаванды), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Thymus Vulgaris Extract (экстракт чабреца), Urtica Dioica Leaf Extract (экстракт крапивы), Achillea Millefolium Extract (экстракт тысячелистника),Polyglyceride Water-Soluble Oil (из растительного масла), Panthenol (провитамин В5), ThymusVulgaris Essential Oil (эфирное масло тимьяна), Lavandula Аngustifolia Essential Oil (эфирное масло лаванды), Dicaprylyl Ether (из кокосового масла), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), EthylhexylGlycerin (из зерновых культур), Bisabolol (антисептический компонент из ромашки), Vitamin E (токоферол)

Состав полностью натуральный: масло не содержит сульфаты, парабены, различные синтетические добавки и прочую гадость.

Масло для волос GreenIdeal для поврежденных волос
Только натуральные масла кокоса, миндаля, виноградных косточе, абрикоса, арганы, ши и много-много всего полезного!

Для наглядности приведу разбор состава с Экоголика:

Проверка состава

Некоторые элементы сервис, к сожалению, не нашел, однако все остальные натуральные и безопасные.

✔️ Консистенция

Кто видел, как выглядит масло? Все) Тут долго объяснять не буду, как выглядит это масло для волос от GreenIDeal, просто покажу на фото:

Масло для волос GreenIdeal для поврежденных волос
Запах приятный - чувствуются нотки виноградных косточек и абрикоса.

✔️ Эффект от использования

Забегая вперед, скажу, что эффект заметен уже с первого применения масла!

Не буду томить, а покажу результат на фото - слева до мытья головы и применения масла, справа - чистые волосы после применения Масла для повреждённых волос GreenIDeal, а также Маски с глиной GreenIDeal.

Невооруженным глазом видно, что концы уже требуют подстрижки, но пока у меня такой возможности не выпало мамочки меня поймут.

После применения средств GreenIDeal волосы прямо заиграли:

➕ появился блеск

➕ они разгладились

➕ я с лёгкостью их расчесала

➕ концы не выглядят "унылой мочалкой", а смотрятся вполне дочтойно.

Да, уточню, что на упаковке указано, что масло нужно втирать в корни, а затем смывать. Я же использую масло в качестве "несмывашки" на концы волос, так как считаю нелогичным применять масло для повреждённых волос на самое жирное место - корни. Повреждения как раз-таки на концах, по крайней мере, у меня.

Минусов в этом великолепном маслице я не нашла, разве что дозатор я бы хотела другой - не пипетку, но это уже "мои тараканы"

Рекомендую!

♥️ Спасибо за внимание!!!♥️

Как получить БЕСПЛАТНО товары на ОБЗОР!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Натуральный состав
  • Нет парабенов и силиконов
  • Питает
  • Плотно закручивается
  • Подлечивает кончики
  • Производство Россия
  • Состав на русском языке
  • Спасение для повреждённых волос
  • Убирает пушистость
  • Удобная пипетка
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Не обнаружила
Stepasha91рекомендует
27.10.2018
Ух ты! Хочу такое масло
28.10.2018
Мне подобные несмывашки тоже нравится наносить на корни. Отлично, что волосы легче расчесываются и лучше лежат))
Какой замечательный состав!
Масло всегда очень сильно преображает волосы. Smile И эффект моментальный
28.10.2018
Согласна - это просто палочка-выручалочка в уходе за волосами!
03.12.2019
Оказывает положительное действие на волосы)