Комплексное органо – минеральное удобрение Агрикола удобрение-палочки для цветущих растений - отзывы

• Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 15.08.2021 - 18:33
    Как говорится: "Если очень захотеть - можно в космос улететь". Я на такое обычно отвечаю, что вертела я ТАКИЕ сложности на коровьем хвосте
    Я новичок в акварели, однако где-то по зиме меня торкнуло, что я хочу-не могу, мне очень надо рисовать акварельками. Нормальными. До этого у меня был опыт только с медовыми для детей )) Тогда я ничего не знала о маскировочной жидкости, рисовала акварелью как гуашью , и прекрасно справлялась при…
  • 21.10.2021 - 20:01
    Апельсиновые палочки - незаменимы при необрезном маникюре. Как я делаю его сама? И насколько хороши палочки с Wildberries?
    Я отношусь к тем девушкам, которые делают маникюр и педикюр самостоятельно, к тому же необрезной. Для этого мне необходимо средство для размягчения кутикулы и апельсиновые палочки. Как все это проходит опишу немного ниже. Апельсиновые палочки выгоднее брать большими упаковками и на маркетплейсах.
  • 20.10.2021 - 10:33
    Мы настолько богаты, что "деньги" разбрызгиваем на деревья - 30 Плюс Rattur - это явно про возраст наивного садовода-любителя, а не про работающий препарат от насекомых-вредителей
    Здравствуйте! Вы, наверно, слышали, что самые вкусные яблоки - это те, что с червяками, да? И все бы ничего, но мы устали, что все наши яблоки, груши, сливы и все остальное вечно с теми самыми червями. И вроде для себя растим, травить не хочется, но получается, что мы для червей растим.
  • 09.08.2021 - 09:07
    Помидоры на подоконнике. Почти собрала урожай 🍅 Но кто виноват в этом «почти» я так и не поняла.
    Всем привет!   Давно хотела попробовать вырастить на балконе или на подоконнике помидоры, выбирала различные семена, но в итоге решила купить просто набор, благо сейчас много различных вариантов и выбрать можно все, что угодно.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Вот совсем не планировала их сажать. Пришлось.
    Вот уже не думала, что на этом сайте буду рассказывать о своем огороде, но уж больно мне понравились эти огурцы, о которых сначала я думала, что вообще выкину.   Итак, Огурец для открытого грунта F1 Далила, производитель- Семко. Цена: 30 руб.
  • Результативное и экологичное удобрение Агрикола для фикусов: фото красавцев Эластика "до и после" за четыре месяца
    Удобрение Агрикола для фикусов купила, чтобы после тяжелой зимы подкормить свои фикусы. Их у меня два, а вот названий масса: и фикус Эластика, и Робуста, и эластика Робуста (Ficus elastica robusta), и фикус каучуконосный.
  • И снова разочарование(((
    Добрый вечер всем, заглянувшим. Сегодня хотела Вам пожаловаться на свою цветную капусту. В этом году, покупала практически все свои семена в интернет магазине, вот тут irecommend.rucontentpriyatno-udivil-etot... . Решила взять все и сразу в одном месте, т.к.