Комплексное органо – минеральное удобрение Августина биостимулятор роста и развития орхидей - отзывы

• Универсальное и супер бюджетное удобрение от Агрикола: есть ли плюсы и в каких ситуациях его лучше не использовать ✔ Фото комнатных растений "до и после": красивые фикусы Эластика и ведьмин цветок — инстаграмный японский вариегатный бересклет
    Водорастворимые удобрения от Агрикола покупаю частенько из-за очевидных достоинств: приятная стоимость, универсальность и экологичность. Есть и минусы, но о них ниже. На этот раз купила удобрение Агрикола для комнатных растений.Мои впечатления.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Предыстория.   О виталайзере HB-101 я слышала много раз, но его часто подделывают и стоит он недешево, хотя если у вас большая коллекция комнатных растений, то овчинка стоит выделки.
  • 10.08.2021 - 17:49
    Хороший шампунь. Превзошёл мои ожидания.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. В предыдущих отзывах я писала о том, как всю сознательную жизнь мечтала о прямых, густых и здоровых волосах. Прямых волос у меня никогда не было, так как Бог наградил меня волнистыми волосами.
  • 05.08.2021 - 09:02
    Удобрение-Палочки - Выручалочки для Ленивых, но Заботливых Цветоводов 🌱 Как Подрос Мой Фикус за Два Месяца с Палочками Агрикола➡️
    Скажу честно, цветовод из меня весьма посредственный. Цветы я предпочитаю неприхотливые, уход чаще всего заключается в том, что я не забываю их поливать. Но и покушать же им тоже хочется, особенно в весенне-летнее время.
  • 01.09.2021 - 09:35
    ❀Отличное и недорогое удобрение. Мои цветущие орхидеи!❀
    Доброго времени суток! У меня дома есть 3 орхидеи. Купила сначала одну, а потом еще 2. О них я писала подробный отзыв с видео по уходу за этими растениями. Одна из орхидей (сорт i-hsin dalmatian) оказалась очень капризным сортом. После цветения орхидея засохла, но остались корни.
  • 21.08.2021 - 12:58
    Разбиваем цветник правильно. Улучшаем качество почвы. Реанимируем и подкармливаем комнатные растения. Сапропель - это безопасно.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Лёгкость применения. Натуральный состав. Улучшение почвы. Насыщения микроэлементами. Должно подходить для комнатных растений.   Общая информация.   Наименование : удобрение "Дом и сад Сапропель". Производство : Республика Татарстан Россия . Объём : 1 литр.
  • 18.10.2021 - 14:11
    Проверено временем - Торнадо,BP для тех, кто не хочет сам пропалывать свои грядки - действенно, но не со всем справляется
    Здравствуйте! Торнадо,ВР от сорняков Avgust У нас есть огород, но последние пару лет он простаивает и мы там практически ничего не сажаем. С сорняками боремся двумя методами: протравливаем от сорняков, а если не успели, то косим бензокосилкой. Мне нравится больше протравливать гербицидами.
  • 25.10.2021 - 16:23
    Сколько можно и как заработать на лайках, подписках, комментариях и просмотрах видео? Здесь не обязательно писать заказные отзывы, есть много хороших заданий, примеры в отзыве. Выполнила 1770 работ, получила 4 ранг, недавно без проблем вывела 1200 рублей.
    Заработок в интернете всегда интересовал меня, поэтому моему аккаунту почти 3,5 года и профиль выглядит так: За это время выполнено 1770 заданий. Заходила на биржу по настроению, могла неделю интенсивно выполнять задания, а потом забыть на несколько месяцев.
  • 14.08.2021 - 05:24
    Скамейка-перевертыш Ника - находка для одних и разочарование для других. Все что нужно знать перед покупкой: плюсы и минусы (о них молчат в рекламе, но они заметны даже там), где купить, цена и лучшая модель Nika
    Этот отзыв посвящен скамейке-перевертышу Нике, которую я очень люблю и часто использую во врем работ на огороде и не только. Однако, у нее некоторые минусы, а также особенности, из-за которых многие разочаруются в покупке.
  • 07.08.2021 - 00:05
    Как истребить все сорняки, если тяпка не берет толстую ботву, корни уходят глубоко вниз, да и вообще когда трава мешает, а делать с ней что-то лень
    Здравствуйте! Год назад мы с семьей перебрались в свой дом. Это лучше, чем квартира. Здесь есть и бассейн, и зона отдыха. Шашлыки жарь хоть каждый день. В первый год я еще старалась выращивать плоды. Во второй мы с мужем решили, что у нас будут только деревья и картошка.