Хочу рассказать о средстве, которое помогает мне выращивать и поддерживать здоровье и красоту моих растений. Пальм и не только. Но пальм, конечно много. И всё они требуют тщательного ухода и своевременного питания. Именно Агрикола Аква это то, что я покупаю чаще всего.
- Цена около 100-150 рублей за флакон
У производителя много разных видов и форм удобрения. Есть спреи, гранулы, палочки, жидкость. Есть подкормки для декоративно- лиственных растений, для цветущих, для роз, для фиалок.
Жидкое удобрение Агрикола Аква я использую для корневых и внекорневых подкормок. Поливаю и опрыскиваю растения.
Дизайн у марки узнаваемый- ярко- жёлтые этикетки, флаконы и пакеты.
Бутылка компактная, дозировать удобно.
Жидкость светло- зелёная, прозрачная.
Есть мерный колпачок.
Это Агрикола от пожелтения листьев, и это именно то, что мне нужно, так как периодически листья пальм желтеют.
В этом году у меня после прохладного июня заболели Цикасы, пошли пятнами и стали сохнуть листья.
Совсем плохие я срезала, а остальные растения стала "реанимировать" Агриколой, поливала и опрыскивала по инструкции.
Через время у них появились новые листья из ядра шишки.
Это значит Цикас доволен и ему всё нравится.
Также поливаю Агриколой и другие растения.
Петунии обильно цветут, не сохнут.
Очень хорошо реагирует вербена.
Юкка
И вот это растение ( забыла название). Любит воду под корень с Агриколой.
Так как растений у меня много, расход конечно приличный. Покупаю часто.
Агриколу однозначно рекомендую.
Это качественное удобрение, которое благотворно влияет на рост, цветение и жизнь растений. При этом хорошо растворяется и в целом относительно недорогое, особенно если растений не под сотню.
Смело покупайте 👍🌸🌴🌹