Опубликовано 21 Март, 2023 - 14:17

Я не заядлый цветовод, но с каждым годом замечаю, что люблю горшечные растения всё больше и больше. Стараюсь зимой поливать их талой водой и добавлять различные удобрения в обычную проточную воду. И вот когда закончилось у меня жидкое удобрение, я пошла в магазин за новым. Там был большой ассортимент и я растерялась в выборе, но продавец посоветовала взять Удобрение для комнатных цветов Агрикола аква

Удобрение разлито по небольшим желтым флаконам, объёмом 250 мл.

Посередине наклеена информационная наклейка, на которой подробно написано назначение и как применять.

Сверху на флаконе напечатана дата изготовления. Срок годности 5 лет. Достаточно много.

Изготовлено в России.

Флакон закрывается с помощью круглой синей крышки и сверху накрывается колпачком. Колпачок с мерной шкалой что очень удобно для дозировки.

Удобрение жидкое, глубокого тёмно-коричневого цвета. Нюхать его не советую - запах очень редкий.

Традесканция, удобренная Агриколой

Удобрение является универсальным - для всех цветов. Поэтому, использую как для цветущих, так и для не цветущих. Дозировку делаю следующую - 10 мл на 1,5 литра воды. Удобряю не постоянно - периодически, 2-3 раза в месяц. Считаю, что этого предостаточно.

Выше приложила фото, как выросла макушка традесканции после одного полива.

Фиалка после приемения удобрения Агриколой

Да-да, я не преувеличиваю. Действительно, я заметила скорый рост цветов и цветение фиалок после первого полива уже через неделю.

Вот такие зелёные сочные листики стали вылезать. Образовалось много бутонов.

Фиалки как-будто ожили. Если честно, я впервые вижу, чтобы настолько быстро стало действовать удобрение.

Поэтому, с этого момента я загорелась желанием собрать у себя дома различные удобрения для комнатных растений от Агриколы. Ведь приятно, когда сразу виден результат.

Я рекомендую Удобрение для комнатных цветов Агрикола аква к покупке!

То удобрение, которое действительно работает!

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Бюджетная цена
  • Маленький расход
  • Результат после первого применения
  • Удобно в применении
  • Универсально для всех цветов
Недостатки
  • Нет
l__timoshenkovaрекомендует