Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 11:18

Хочу поделиться отзывом на свой любимый бальзам.

Начну с состояния своих волос: неокрашенные, пористые, слегка волнистые.

Я давно пользуюсь именно безсиликоновыми средствами для волос, так как мои волосы определенно не любят силиконы: висят как сосульки Sad что их совсем не красит. А средства без силикона делают мои волосы блестящими, живыми, они дольше остаются чистыми.

Итак, где-то пол года назад я увидела новую для себя марку косметики: Tresemme. Посмотрела состав средств и купила именно этот бальзамчик.

Пользуюсь им уже около 4 месяцев, он стал моих любимчиком )

Рассказываю что мне нравится:

1) большой объем средства: 400 мл, хватит месяца на 4 , если вы моете голову как я каждый день) хотя зависит от длины волос;

2) пахнет ну нереально вкусно)))я могу вдухать его бесконечно))мой любимый кокосик, но такой нежно-сладкий, ммм)))

3) волосы живые, мои вьющиеся сами подкручиваются, естественным способом из-за того, что в составе нет силикона, который склеивает волосы;

4) цена- я покупала бальзамчик примерно рублей за 200 в интернет-магазине, что намного дешевле аналогов, да и объем какой))

5) состав радует: нет красителей, силиконов, парабенов

6) волосы блестят и долго выглядят чистыми

Итак, бальзам для меня самый лучший и подойдет тем, кто не хочет утяжелять волосы силиконами и выбирает натуральную косметику.

И наконец, лайфхак от стилиста-парикмахера, который я узнала в одном из салонов в центре Москвы:

чтобы бальзам интенсивнее впитался в волосы и оказал наибольшее полезное воздействие нужно: обмакнуть волосы полотенцем, чтобы впиталась вода, только потом наносить бальзам!)

попробуйте, заметите разницу:)

всем желаю красивых волос!))

Достоинства
  • Большой объем
  • Запах
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Pretty-baby_рекомендует