Опубликовано 31 Март, 2017 - 17:01
Кому подойдёт мягкая паста для шугаринга? Как ей пользоваться? + детальная схема шугаринга
Достоинства
- Не вызывает аллергии
- Не требует нагревания
- Нутуральный состав
Недостатки
- Убирает не все волоски
Маков Цветокрекомендует
Comments.
Все комментарии
У меня не жесткие волосы, интересно, все ли бы она захватила. Хотя, я сама еще не пробовала шугаринг - боюссс
Я сама варю пасту - привыкла за три года 😊 Но вот готовую хотелось бы попробовать, чтобы ощутить разницу!
А я бы как раз попробовала такую мягкую пасту за то, что можно с бандажами использовать. Недавно купила плотную, попробовала первый раз мануальную технику. Итог: перемазалась вся в пасте, в пасте пол и мебель, сломала шпатель и с трудом осилила одну ногу 😁
Мне очень нравится оформление коробочки, но такую пасту не брала бы - когда средство убирает не все волоски, это одно расстройство)
Блин, а у меня волосики огого, фиг выдернешь еще...Наверное, мне мягкая не подойдет 😞
Но если у вас не такие жёсткие волосы, то эти минусы не будут относится к вам.У меня как раз таки жёсткие волосы 😕
Очень даже интересная паста. Меня приятно удивило наличие настолько подробной инструкции. Ее часто не хватает)
Я вообще остыла к шугарингу. Для меня это стало слишком муторно 😩 Вот к специалисту может быть и пошла...пусть ковыряется. Но я стесняюсь к ним идти...моя волосатость это моё личное 😁
Как удобно, что сразу все в наборе есть! На сколько всего хватает, если в наборе брать?
Svetocat, мне тоже не пошла мануальная техника, поэтому даже плотную пасту использовала в бандажной технике 😊
ohhh_alexa, смотря что обрабатывать. Если только ноги, то на 3 раза хватает 😊
ohhh_alexa, смотря что обрабатывать. Если только ноги, то на 3 раза хватает 😊
А на вид кажется не такой жидкой, у меня от аравии даже еще мягче будет, но я ей пользуюсь в основном мануальной техникой) для бандажной расход большой)
Да,шугаринг конечно хорошо.Но что- то не хочу пока .говорят, что иу профи расход пасты значительно меньше, а у новичков конечно огромный.Я пока первый раз пробовала - почти проб банки израсходовала 😊
У меня везде разные волосы, но вот питаю любовь именно к более плотным текстурам, они все волоски берут. Эта на первый взгляд очень понравилась)
Да, с мягкой пастой расход априори увеличивается в разы. Поэтому я все же предпочитаю плотную пасту
Я свои домашние эксперименты с такими процедурами закончила, а то успехом они никогда не заканчивались 😂
О, у меня была мягкая паста, не очень подошла, постоянно залипала, приходилось более жесткой пастой разбавлять, чтобы хоть как-то ее использовать.
Я эпилируюсь много лет уже, шугарниг не пробовала 😊
Но эта паста по описанию неплохая 😊
Но эта паста по описанию неплохая 😊
Ещё 22 комментария
Другие отзывы
Смотрите также