Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 15:07

Каши я не ем, тем более из всего подряд. Эту пачку купила для мамы, уж она-то любитель полезных продуктов. "Высшая лига", цена 32.30 руб., в пачке 375 г продукта. Тара - плотный картон, со всех сторон много информации.

Подробные способы приготовления на плите и в микроволновке. Я готовлю на плите.

Хлопья как овсяные, только на ощупь жестче. Запах мучной. Ничего подозрительного и лишнего в крупе нет.

Разваривается хорошо, получается вот такая размазня. Мама кушает с удовольствием. А вот мои крысики наотрез отказались это есть, хотя всяческие каши трескают без капризов. В чем дело - я не поняла.

На вкус обычная овсянка, никаких других злаков я не распробовала. Вполне съедобно.

Кто такая Пелагея Романовна Хлопкина - не совсем ясно). То ли производитель, то ли дегустатор). Но вряд ли тетка на картинке пенсионерка))).

Для сидящих на диете продукт нужный, мне кажется. Но я к таковым не отношусь. Все же рекомендую, мама ест это через день.

Вера Голубеварекомендует
10.06.2015
именно такие никогда не покупала Smile
10.06.2015
Не внушает, видимо, у крыс доверия эта холенная пенсионерка Пелагея Романовна Smile
10.06.2015
Присоединяюсь к Вашим крысикам, я тоже не люблю каши из нескольких злаков, хотя, например, чисто овсяную кашу люблю! Wink
10.06.2015
Крыски что-то знают Laughing out loud Может, нужно задуматься о полезности этой кашки.
Неожиданное название про рыло, смеялась Big smile
10.06.2015
Я как и Ваша мама люблю такие продукты))) жаль, что, крыски не оценили
10.06.2015
Крысята что-то унюхали? Интересно, почему кушать отказались?..
Lena-Luna, скорее всего не понравился один из злаков. Товарищи капризные).
10.06.2015
всегда лежит эта каша на моей полке.
а нам нравится эта линейка. Там в зависимости от времени варки разные персонажи на коробке, взрослый мужик дольше всех варит, дети - наоборот.
10.06.2015
С удовольствием бы такие попробовала.
И цена нормальная
Очень диетичный продукт. Wink
10.06.2015
Пробовала рисовые хлопья ясно солнышко. Мне понравились. Главное готовить очень просто)
10.06.2015
Я бы с бананом такую скушала с удовольствием))
То, что крысики от этой каши отказались - подозрительно. Puzzled
10.06.2015
Не могла не заглянуть в отзыв с таким названием), зная, какие у Вас питомцы. Пока читала про Ваши догадки о личности "бабушки" на упаковке, смеялась так, что телефон из рук выпал D! Развеселили меня, спасибо!
10.06.2015
Не видела такую! Smile Я тоже каши не люблю, но они полезные, если самой готовить! Smile
Такие не покупала))
11.06.2015
Не видела такие, но овсянку ем регулярно) Покупаю Экстра)
11.06.2015
ой, я вообще за однозлаковость Big smile
11.06.2015
Странно, что детишкам не понравилось ( Что-то учуяли )
11.06.2015
У меня мама только эту овсянку берет - ясное солнышко
11.06.2015
"Ясно Солнышко"-самые хорошие крупы, а четыре злака ещё и очень полезные. Smile
12.06.2015
Не встречала таких хлопьев
Мне нравится кашка из таких хлопьев. Smile
19.06.2015
а я люблю многозлаковые, вообще каши люблю с маслом, вареньем, фруктами, орехами, мясом и т.д Smile
блин, есть захотелось, пойду холодильник терроризировать Crazy