Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 08:55

Привет, мой дорогой читатель!

Сегодня мой отзыв будет о кондиционере для белья от DzenClean с ароматом атлантика.

Мне кажется у каждой хозяйки есть кондиционер для белья, так это отличный помощник заботы вещей.

Флакон выполнен из белого пластика, который полежит переработке. На лицевой стороне наклейка с пейзажем морского берега, на обратной стороне можно найти все необходимую информацию и описание. Удобно брать флакон за счет выемок по бокам.

Удобный дозатор, крышка отвинчивается и так же служит дозатором, 1 крышка кондиционера равной 4-5 кг. стирки. Перед первым применяем советую ознакомиться с информацией, так как кондиционер концентрированный его много наливать тоже не нужно.

Колпачок объемом 40 мл., это на одну стирку в стиральной машине. А есть использовать кондиционер про ручной стирке нужно добавить 25 мл.

По консистенции кондиционер не сильно жидкий, белого цвета, аромат свежести, мне понравился такой аромат.

После стирки на вещах остаётся аромат, даже после высыхания вещи пахнут свежестью. С вещей хорошо выполаскивается, разводы после себя не оставляет, устраняет не приятные запахи. Вещи после стирки становятся мягче и оставляют такой же яркий цвет, приятные на ощупь.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
DilyaAmirovnaрекомендует