Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 10:00

Добрый день!

Для того, чтобы иметь красивый, благородный оттенок блонд необходим специальный уход. Для этого я покупаю специальную линейку по уходу за блондом. В прошлый раз я рассказывала о шампуне, сегодня хочу поделиться впечатлениями о кондиционере для тонирования RedkenConditioner Color Extend Blondage.

Общая информация:

• Объем: 300 мл
    Цена:
  • Срок годности:36 месяцев
  • Можно приобрести в профессиональных магазинах по уходу за волосами, а также в интернет-магазинах типа Wildberries
  • Тип волос: окрашенные
  • Страна производства: Испания

Кондиционер находится в бутылочке из плотного качественного пластика фиолетового цвета. Оснащен удобным дозатором с откидной крышкой, под которой находится отверстие стандартного размера.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация, с которой можно ознакомиться.

Кондиционер средней консистенции, хорошо распределяется по волосам, на капает. Пользоваться им приятно и комфортно. Цвет очень красивый, фиолетового цвета.

Аромат косметический. Приятный, после мытья головы еще несколько дней ощущается на волосах.

С полным составом кондиционер можно ознакомиться на упаковке. С обратной стороны имеется полный список компонентов входящих в состав.

Мои волосы средней длины и густоты. Раньше я совсем не красила волосы. Но буквально два года назад у меня появились седые волосы и я решилась на окрашивание. У меня сложное окрашивание. Уход за окрашенными волосами совсем другой. Для этого я стала покупать специальные средства по уходу. Так как мои обесцвеченные волосы стали со временем приобретать жёлтые и рыжие оттенки.

Использую кондиционер стандартным способом, как рекомендует производитель. Хорошо промываю волосы одноименным шампунем, о котором я вам писала ранее, прочитать отзыв можно тут.

Слегка отжимаю волосы от излишней влаги и равномерно, на всю длину волос распределяю бальзам. Особое внимание уделяю кончикам и постепенно двигаюсь вверх, не доходя до корней. Оставляю для воздействия минимум на три минуты.

Уже смывая бальзам, я вижу красивый, благородный, холодный оттенок своих волос. При этом волосы не становятся фиолетовыми, что не мало важно. Так же обратила внимания, смывая бальзам, волосы становятся гладкие, не запутанные: словно выскальзывают из рук и проходят с легкостью между пальцев.

Волосы сушу чаще всего естественным путем, но порой использую фен. Заметила, что с использование кондиционера волосы легче поддаются укладке, стали лучше расчесываться, перестали электризоваться. Появился красивый блеск и здоровый внешний вид.

Хочу поделиться с вами результатом от использования уже после первого мытья головы с использованием шампуня и бальзама серии Color Extend Blondage.

Постепенно с волос смылась тонировка и волосы стали приобретать желтый оттенок, с легкой рыжиной ближе к корням. Помыв голову шампунем вместе с кондиционером, результат заметен уже после первого применения. Волосы стали холодного оттенка без намека желтизны. Результатом я полностью довольна, поэтому смело могу рекомендовать!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает легкий холодный подтон
  • Придает плотность и густоту прядям
  • Приятный аромат
  • Смягчение волос
  • Ухаживает за сухими кончиками
i_miu_miuрекомендует