Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 00:11

35 долл

В своем предыдущем отзыве о шампуне Goldwell Kerasilk Control я уже рассказывала о своем чудесном открытии недавнего времени - серии средств Kerasilk Control от Goldwell. Об этом бренде я узнала совсем недавно, попав в салон красоты к новому стилисту. В России бренд представлен менее 20-ти лет. Приведу несколько фактов об истории его создания.

В 1948 году в немецком городе Дармштадт 27-летний парикмахер Ганс Эрих Доттер основал компанию Goldwell (в переводе с немецкого – «Золотой локон»), целью которой стало создание профессиональных парикмахерских продуктов для эксклюзивного использования в салонах красоты.

В 1989 году Goldwell становится частью японского концерна КАО. Философия и основные принципы Goldwell остаются прежними, а интеграция Goldwell в корпорацию КАО открывает новые возможности и надежные перспективы на будущее.

Марка Goldwell, хорошо известная на мировом рынке парикмахерских услуг уже более 50 лет, свой путь в России начала в 2000 году с открытием компании «Лайма-Люкс Рус». К тому моменту продукция Goldwell уже в течение трех лет была широко представлена в лучших салонах красоты стран Балтии.

История появления продукции Goldwell в Балтии началась в 1994 году с открытия первого салона красоты класса «Люкс» в центре Риги, в котором стала работать Латвийская сборная мастеров парикмахерского искусства. Владелица этого салона – звезда эстрады Лайма Вайкуле, поставила перед мастерами непростую задачу: путем тестирования всех известных мировых брендов профессиональной продукции для волос, мастерам было необходимо выбрать самый лучший и качественный продукт. Выбор мастеров был достаточно неожиданным – Goldwell (на тот момент никому не известный в Балтии и России бренд).

Отзывов о продуктах бренда в интернете пока очень мало, но в большинстве своем они очень хорошие. Больше всего хвалят линейку Rich repair для сухих и поврежденных волос, а также Kerasilk keratin, на которые и я сразу смотрела и рассматривала их как приоритетные для себя. Но стилист, оценив состояние моих волос, порекомендовала все же приобрести Just smooth или Keratin control. Обе линейки она очень хвалила, каждая из них предназначена для придания шелковистости непослушным волосам, но серию Kerasilk презентовала как средства премиум-класса. Именно на ней я в итоге и остановилась.

Вот как описывает линейку Kerasilk control производитель:

ЛИНИЯ KERASILK

МОЛЕКУЛА КРАСОТЫ!

KERASILK CONTROL

ОТ БЕСПОРЯДКА К СОВЕРШЕНСТВУ

Высокоэффективная технология KeraShape активно воздействует на структуру волос. В процессе сервиса Keratin Treatment технология проникает внутрь волоса и создает новые кератиновые связи, изменяя его структуру. Поверхность волос становится более гладкой и мягкой – надолго.

Кроме линейки Control у серии Kerasilk есть и другие:

для восстановления сухих и поврежденных волос,

для придания волосам ослепительного блеска,

для придания объема,

серия кератинового восстановления.

Все перечисленные процедуры, как объяснила мне стилист проводятся в салонах-дистрибъюторах продукции Goldwell. Процедуры проводятся не чаще одного раза в месяц специальными средствами Kerasilk, предназначенными именно для салонного применения. После процедуры можно приобрести средства для домашнего ухода и поддержания результата. Правда, стилист отметила, что концентрация активных компонентов в салонных средствах Kerasilk выше, чем в тех, что продаются в розницу.

Перед покупкой серии Kerasilk Control стилист предложила мне провести салонный уход в виде мытья головы шампунем с кондиционером Goldwell Kerasilk Control. Я естественно согласилась.

Такого удовольствия от процедуры мытья волос я не испытывала никогда в жизни.

Во многом это было связано с невероятно нежной консистенцией шампуня, который обволакивает каждый волосок густой пеной, но все же решающее значение имел этот волшебный запах. О нем я уже писала. Этот потрясающий аромат раскрывается в виде пирамиды как дорогой парфюм. По словам стилиста над созданием ароматов Kerasilk работают известные парфюмеры.

Вот такое описание аромата я нашла:

Аромат играет и переливается солнечными нотками лимона и искристой черной смородины, завораживает чувственными оттенками туберозы и дарит уютное тепло финальными аккордами сливочного сандала и мерцающего мускуса в радужной оболочке ванили.

Пирамида композиции:

1. верхние ноты - черная смородина, лимон

2. ноты сердца - тубероза

3. шлейфовые ноты - мускус, сандал, ваниль.

Группа: Фруктово-цветочный

При вдыхании аромата из бутылочки, он не так многогранен. Раскрытие происходит при соприкосновении с волосами.

В этом отзыве подробнее остановлюсь на кондиционере Goldwell Kerasilk Control.

Он содержится в бутылочке зеркальной по отношению к бутылочке шампуня формы, приглушенно-золотистого цвета с серебристой крышечкой, оснащенной дозатором. На обратной стороне указан состав.

Рекомендуют наносить кондиционер после мытья волос шампунем на влажные волосы на 2-3 минуты.

Цвет у кондиционера белесоватый. Консистенция достаточно жидкая. При растирании в руках остается ощущение увлажненности, совсем не чувствуется жирности.

Кондиционер очень легкий. После смывания волосы гладкие и очень приятные на ощупь. Ну и конечно ооочень приятно пахнут. Аромат чувствую я в течение всего дня. Со временем он трансформируется в соответствии со своей пирамидой. К вечеру можно уловить легкие шлейфовые нотки.

После использования шампуня с кондиционером и высыхания волосы становятся более плотными и тяжелыми. Этого заставляет поверить в обещания производителя о восстановлении волос посредством проникновения в структуру волоса гидролизированного кератина и жидкого шелка.

Вот так выглядят мои волосы, после использования шампуня, кондиционера и масла Goldwell Kerasilk Control. Они не только с виду гладкие, они невероятно послушные и благоухающие дорогим парфюмом!

Даже и не верится, что еще 3,5 года назад мои волосы имели вот такую совсем не впечатляющую длину!

Как я уже писала, линия Goldwell Kerasilk control предназначена для придания непослушным волосам шелковистости и гладкости. С этой задачей данная серия средств справилась на моих волосах на отлично! Они сейчас не просто визуально выглядят достаточно хорошо - они стали невероятно нежными и шелковистыми. К ним хочется прикасаться и прикасаться. Аромат, который окутывает каждый волос - просто волшебный. Его хочется вдыхать и вдыхать.

Девушкам с такими же волосами как у меня: длинными, относительно здоровыми, неокрашенными, но крайне непослушными, я очень рекомендую эту чудесную линейку средств. С ними мои волосы стали шелком. При этом словно увеличились в объеме и стали гораздо тяжелее.

Я гуляю по улице, волосы развиваются на ветру и при этом сохраняют свою шелковистость. Они совершенно не путаются. Я запускаю пальцы в массу волос и беспрепятственно провожу рукой, как бы причесывая волосы. Это серия средств мне просто идеально подошла.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы и любимы!

Предлагаю к прочтению другие отзывы по уходу за волосами:

Путь от разноцветного каре к натуральным волосам до пояса. Мои рецепты красоты. Уход за волосами в домашних условиях.

Самый лучший ЛАК ДЛЯ ВОЛОС, завершивший мой СВАДЕБНЫЙ ОБРАЗ (+ФОТО ОБРАЗА)

расчески

Невероятно красивая карманная расческа для ухоженности и здоровья моих волос+ ФОТО моих волос до талии

Незаменимая помощница на пути к длинным здоровым волосам.

шампуни

Goldwell Kerasilk control - шампунь с ароматом дорого парфюма.

Спасение во время послеродовой депрессии - шампунь Keune So pure "Энергетический"

Шампунь Абсолютный объем

Гель для купания малышей, или шампунь глубокой очистки для мам?

кондиционеры

Уникальный протеиновый кондиционер-спрей для волос

масла для волос

Волшебное масло, превращающее мои жутко непослушные волосы в гладкий шелк

Масло арганы с богатейшим натуральным составом - проблема секущихся кончиков решена!

Масло, которое помогло мне сохранить волосы в послеродовой период

маски для волос:

Медовая маска для волос в домашних условиях

а также отзывы про похудение, технику, уход за телом, продукты питания, товары для детей, декоративную косметику, одежду, любимые фильмы и НЕВЕРОЯТНО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ЭКСКУРСИИ на моей страничке.

P.s. МОЯ ЭКСКУРСИЯ В РАДИАЦИОННУЮ ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, г.Припять, Украина с уникальными ФОТО и ВИДЕО!!!

Достоинства
  • Имеет очень многогранный аромат
  • Легкий
  • Очень хорошо увлажняет волосы!
  • Придаёт волосам силу
AlenkaSVрекомендует
28.09.2017
Потрясающее оформление и аромат Love Свойства роскошные, как и волосы.
28.09.2017
nataliaelisabeth, спасибо! Очень приятно! Smile Дааа, линейка средств шикарная!
28.09.2017
Хороший эффект, где приобретали?
дарья2512,благодарю! Приобретала в салоне красоты "Excellence" в г.Тбилиси
28.09.2017
Какие прекрасные волосы! От такого кондиционера бы не отказалась)
28.09.2017
Alp007,благодарю.Очень рекомендую приобретать в наборе с шампунем этой же серии (отзыв написала) и маслом.На фото эффект от использования трех средств сразу.
Волосы очень красивые ?
28.09.2017
АннаN17,спасибо.Очень и очень приятно!А еще совсем недавно и мечтать не могла о длинных волосах...Хорошо,что во время поняла важность правильного ухода.
02.10.2017
Поддерживаю. Серия прекрасная? Пользуюсь кондиционером Kerasilk Color - увлажнение и блеск для окрашеных волос. После него действительно волосы плотные, эластичные, блестят и даже укладываются послушно без доп.средств. По консистенции кстати совсем не жидкий, густой.
Использую кондиционер раз в неделю, держу минут 5- хватает для поддержания эффекта на тонких волосах. В промежутках использую более бюджетную серию Dualsenses. Так значительно экономнее. Кератином можно и перегрузить волосы.
02.10.2017
eternal_8,спасибо за Ваше ценное дополнение! Также планирую чередовать начать.От перегрузки кератином может возникнуть антиэффект. Что касается консистенции-она стандартная для кондиционеров в моем понимании.Не такая густая,как у масок.