Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 21:53

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Продолжаю знакомство со средствами от компании GREEN PHARMA и на очереди Кондиционер-ополаскиватель Фармакератин восстанавливающий с растительным кератином и церамидами для поврежденных и ослабленных волос.

Флакон очень напоминает по дизайну шампунь из этой же серии, главное их отличие это наверное крышка дозатор Диск-топ, из которой очень удобно выдавливать средство, работает плавно.

Приобрести можно на сайте green-pharm

Прямая ссылка на кондиционер.

Цена: 313 руб.

Объем 300 мл.

Так же на флаконе имеется вся необходимая информация о средстве.

Консистенция у кондиционера густая, больше напоминает маску для волос, цвет белый, аромат для меня цитрусовый травяной, очень нежный, который остается на высушенных волосах.

Состав:

Viola Tricolor Extract (Extrait De Pensee Sauvage)*, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein (Hydrolysats De Proteines De Mais, Soja Et Ble)*, Punica Granatum Seed Extrat (Extrait De Grenade)*, Hydroxypropyltrimonium Honey (Derive De Miel)*.
*Ингредиенты органического происхождения
95% ингредиентов натурального происхождения
5% ингредиентов выращены на органической ферме

Мои волосы очень сухие на кончиках и я стараюсь держать ополаскиватели и маски подольше.

Кондиционер очень легко распределяется по волосам, держу его минут 5-7, после очень легко смывается.

От производителя:

Кератин возвращает волосам силу и блеск. Гиалуроновая кислота увлажняет волосы. А растительные церамиды закрывают чешуйки волоса и обеспечивают гладкость. Экстракт граната, природный антиоксидант, защищает волосы от неблагоприятных внешних воздействий. Восстанавливающий кондиционер-ополаскиватель облегчает расчесывание волос, не утяжеляя их. Волосы становятся более сильными, мягкими и шелковистыми.

После применения бальзама в тандеме с шампунем из этой же серии мои волосы заметно преобразились.

Легко расчесываются, не пушатся, стали более рассыпчатыми и мягкими. Кончики заметно преобразились.

Однозначно рекомендую эту парочку для сухих и поврежденных волос, волосы действительно восстанавливаются.

Но все таки я всегда чередую уход за волосами из натурального состава с другими средствами.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Значительно сокращает сечение и ломкость
  • Убирает пушистость на концах волос
  • Хорошее расчесывание волос после
Ирина063рекомендует
08.06.2018
Я люблю у Грин фарма уход за волосами 😍
09.06.2018
Я теперь тоже полюбила! Wink
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 19.01.2019 - 20:11
    🍃Маска для волос GREEN PHARMA Jojoba даже как экспресс средство не советую! Ошарашена словами производителя и если не хотите получить эффект как у меня, советую не приобретать данную маску!🙈
    Здравствуйте! Приобрела маску еще в прошлом году, а узнала о ней из любимого сайта. Купилась на положительные отзывы и очень пожалела, ведь знала же, что подобные маски только усугубят ситуацию, связанную с сухостью и питанием волос, но все равно приобрела.
  • 19.06.2020 - 15:17
    Волосы в шикарном состоянии ровно один день, если же Вы хотите более длительного эффекта, берите просто другое средство...
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос от торговой марки SYOSS Professional Perfomance Keratin, который я использую в паре с шампунем KERATIN Hair Perfection .
  • 24.08.2020 - 15:04
    Прекрасное дополнение к шампуню GreenWay. Натуральный и экономичный.
    В моём профиле уже есть отзыв о Кокосовом шампуне этой же серии. Отзыв о кондиционере является логическим продолжением. Об упаковке - картонная коробочка примерно 883 см, красиво оформлена - неброские природные рисунки, приглушенные тона. Внутри кондиционер был запакован в пленку.
  • 22.11.2019 - 09:16
    Не ждала, что кондиционер выполнит свои обещания, так как выбирая его, ставила перед собой цель получить наконец-то продукт, способный увлажнить, напитать и облегчить расчесывание волос!
    Всем здравствуйте! В последнее время я прям знатно окунулась в уход за волосами, так как стричь я их пока что не намерена, пытаюсь по максимуму продлить жизнь имеющемуся исходнику.
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 11.02.2018 - 20:29
    Волосы, а давайте дружить с органикой? А давайте не будем! Для окрашенных и ТОНКИХ волос - мне кажется, что так должна звучать рекомендация к использованию.
    Привет всем У вас бывало такое, что не хотелось писать о каком-то своем негативном опыте, но обзорка обстоятельство обязывало? Вот у меня как раз тот случай, давайте без прелюдий, сразу к делу.
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 01.11.2021 - 21:33
    🌟Эффект как в салоне после профессионального восстановления за 5000р😳🤯
    Привет всем!   Я достаточно тщательно ухаживаю за своими волосами, раз в три месяца прохожу полное восстановление у профессионалов.   В очередной такой поход, моя парикмахерша сказала, чтобы я попробовала серию средств Tresemme и показала фотку этого кондиционера.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 16.10.2021 - 19:55
    МАСКА-МОЛОЧКО для волос? Это интересно! / Веганская формула / Без силиконов / Подходит в качестве несмывашки / Ну а Я теперь как сладкая имбирная печенька 🍬💗
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про одну необычную маску для волос. А необычность ее в том, что это не просто какая-то там "маска"... А "маска-молочко"!
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 10.11.2021 - 17:33
    Ожидала большего... Опыт применения на тонких, окрашенных волосах
    Давно хотела попробовать кондиционер CHI, потому что некоторые их продукты (в основном, несмывашки) показали себя с лучшей стороны. Удовольствие недешевое, поэтому для начала ознакомилась с продуктом в интернете, изучила характеристики, почитала отзывы. Вроде неплохое средство. Но это в теории.