Моя жизнь это вечный бег, к сожалению о нормальном режиме питания даже не вспоминаю, но иногда уделяя для себя минуту для кофе, или чая, руки тянутся перекусить.
Как то зашла в аптеку и увидела такой батончик под названием "Капитан Сильвер", решила а почему бы парочку не взять для перекуса на работе.
Один был в зеленой упаковке - как потом выяснилось, кокосовый но в белой глазури (честно сказать безумно НЕ понравился) и я хотела написать "гневный отзыв".
Ну а второй был в голубой упаковки (кокосовый батончик в темной глазури), ну а вдруг он лучше....
Ценник в аптеке: 30 рублей, за штуку, для сладкого перекуса относительно не дорого, но надо помнить это не аптечная сладость (которая полезна для здоровья), это просто кондитерское изделие которое продается в аптеке.
По этой причине я даже не делаю фото состава, просто нет смысла, и он не идеален. Сахара в нем, весьма и весьма много.
Глазурь, ровного коричневого цвета:
Сказать что вот прям "пластилин" по вкусу не могу, но и явно не самый лучший шоколад , есть и поинтересней варианты.
Наполнение под глазурью это кокосовая стружка.
Стружка весьма плотная, но когда начинаешь жевать встречаются крупинки сахара (честно хруст не приятный), наполнитель плотный и приторно сладкий.
Я второй раз этот продукт не смотря на ценник, и даже то что он продается в аптеке точно не возьму и вам не советую.