Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 07:46

Я люблю, когда дома есть сладости, поэтому у меня дома они есть всегда))) Если после сытной трапезы я не попила чай хотя бы с одной конфеткой, у меня чувство, что я что-то не доделала)) В общем, вкусняшка это завершающая точка, это своего рода одна из составляющих полноценного приема пищи))

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о конфетах глазированных Amapola «Фундук и ваниль»

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Россия, ООО "Руско"

Стоимость примерно 250 - 350 рублей, стоимость может меняться в зависимости от магазина и акций.

Купить можно в супермаркетах, магазинах.

Срок годности 9 месяцев с даты изготовления

Вес 100 г

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г продукта:

белки 7 г;

жиры 39 г;

углеводы 49 г.

калорийность: 570 ккал (2380 кдж).

СОСТАВ

глазурь шоколадная молочная (сахар, жир растительный, какао тертое, сухие обезжиренное молоко и молочная сыворотка, какао-порошок, эмульгаторы: соевый лецитин, е476, ароматизатор: ванилин), сахар, жир растительный, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, фундук, кокосовое сухое молоко, сухие обезжиренное молоко и молочная сыворотка, масло растительное, крахмал кукурузный, эмульгатор: соевый лецитин, соль, экстракт солода, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония, ароматизатор: ванильно-сливочный, антиокислитель: токоферол. возможно наличие следов миндаля.

УПАКОВКА

Конфеты представлены в очень милой картонной коробочке, на мой взгляд она очень нарядная, я бы даже сказала у нее нежный девчачий вид, я люблю такое оформление. Эти конфеты хорошо подойдут в качестве презента, получить такую коробочку будет приятно.

Конфеты глазированные Amapola «Фундук и ваниль»
Изначально коробка не была упакована в слюду, но у нее есть надежный контроль вскрытия, который обойти невозможно.

Такое крепление есть с двух сторон, но вполне достаточно вскрыть коробку только с одной стороны и распахнуть ее по типу сундучка. Не обязательно снимать крышку полностью.

Набор конфет Amapola «Фундук и ваниль» - отзыв

Всего внутри 10 конфет, каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку. На этих фантиках нет никакой информации, только картинка и название.

Конфеты глазированные Amapola «Фундук и ваниль»
Преимущество таких упаковок в том, что их можно перекладывать в вазочку, а не ставить коробку на стол. Еще удобно их брать с собой или можно передавать гостинцы кому-то.

ВНЕШНИЙ ВИД КОНФЕТ

Вскрыв фантик мы видим красивый шоколадный шарик, посыпанный вафельной крошкой. Крошка сильно осыпается, поэтому фантик нужно открывать аккуратно, внутри много крошки.

Набор конфет Amapola «Фундук и ваниль» - отзыв

Вот так конфеты выглядят со всех сторон, это не полноценный шарик, как, например, рафаэлло. Лично мне нравится, как они выглядят, вид довольно аппетитный.

Конфеты глазированные Amapola «Фундук и ваниль»

В разрезе конфеты выглядят следующим образом. Под хрустящей вафлей скрывается нежный крем, в котором утопает цельный фундук.

ВКУС и АРОМАТ

Изысканный полный вкус цельного фундука дополняется нежной сливочной мягкостью крема и хрустящей вафлей, облаченной в аппетитную шоколадную глазурь с карамельным топпингом.

Конфеты не имеют яркого аромата, он совсем легкий, нежный ванильный. Аромата шоколада я не чувствую, пахнет кремом и вафлей.

Вкус мне очень понравился! Вафелька хрустящая, она покрыта вкусным шоколадом, вместе они отлично сочетаются. Внутри нежный сливочный крем, он совершенно не приторный. Цельный фундук не жесткий, легко раскусывается, чувствуется, что он свежий и не залежалый. У ореха очень хороший вкус. Я встречала конфеты, в которых были старые орехи, в данном случае орехи очень вкусные.

Это не какие-то оригинальные конфеты с необыкновенным вкусом, это вполне классическое сочетание. Я люблю такие вкусы и поэтому мне они пришлись по душе.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на то, что эти конфеты не новинка и они не первый год на рынке, я их попробовала впервые. Мне они сразу понравились, прямо с первой конфеты я поняла, что это мое. Мне нравятся конфеты с орехами, а этот нежный сливочный крем прекрасно дополняет вкус. Мне понравились все компоненты: орехи, крем, вафелька, шоколад. Все это отлично сочетается. Вкус гармоничный, конфеты совершенно не приторные. Чаепитие приносит удовольствие!

Конфеты глазированные Amapola «Фундук и ваниль»

Эти конфеты хорошо будут смотреться в качестве презента, даже сама упаковка напоминает подарочек. Лично я буду рада, если мне такие подарят))

Теперь мне хочется познакомиться и с другими вкусами из этой коллекции, думаю они ни чуть не хуже!

Эти конфеты я рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересное сочетание вкусов
  • Красивое оформление
  • Нежный вкус
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный подарок
Siberian_girlрекомендует
Как же аппетитно выглядит
05.09.2022
С удовольствием бы попробовала!
Вкусные конфеты
Хочется попробовать, оформление красивое)