Опубликовано 16 Май, 2020 - 21:31

Всем привет!)

Всегда хочется быть бодрыми, энергичными, и дела сразу делаются легко и быстро! Ах, если бы можно было всегда находиться в таком состоянии.

Но иногда бывает так, что сил не хватает ни на что, за волосы себя с кровати поднимаешь, и под без ног плюхаешься в кровать....и так прошел день....

Взбодриться мне помогает чашечка свежесваренного кофе по утрам, но как быть сейчас, когда все кафе закрыты из-за карантина, а ближайший макдональдс с кофе ну ооочень далеко...

И тут мне на глаза попалась одна вещичка, в "Пятерочке" была акция на тонизирующие конфеты " Черный кофе"...всего 25 руб.

О!!! То, что нужно....подумала я и купила)

Довольно заманчивая упаковка, обещанный насыщенный вкус кофе, да еще и бодрость!)) Конфетки идут в блистере, 1 блистер -8 конфет. Вес одной конфеты-1,5 г . Очень компактные, убираются даже в маленькой сумочке.

Подсластитель сорбит, сублимированный кофе, экстракт гуараны, регуляторы кислотности: лимонная кислота, молочная кислота, яблочная кислота, антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза.

Один блистер (8 конфет) содержит 64 г кофеина и 11 г сорбита.

Вкусовые ощущения:

Мне эти конфетки совершенно не зашли. Первые несколько секунд, я думала, что мне даже очень по душе вкус сублимированного кофе ( хотя я давно от него уже отказалась), но потом что-то пошло не так. Неприятное приторное послевкусие, после конфеты очень хочется воды, во рту очень сушит.

Бодрость духа и прочего:

Абсолютно ничего не почувствовала, никакой бодрости или намека на нее. Видимо мне чашка кофе не заменит ничего))

К этой конфете нужно относиться именно как к конфете, не ожидая чудес. Лично для меня абсолютно бесполезная вещь, жалко потраченных денег. Лучше бы купила жевательную резинку, пользы было бы больше!)) Но кому -то эти конфетки очень даже понравятся, поэтому не буду уж столь критичка в оценках.

Яйцо L.O.L. Surprise , сюрприз - так сюрприз!))) ? Пятерочка опять удивляет!))?

А Вы знали, что ТЦ "Лента" делает свои бисквитные коржи и продает за копейки?) Мой отзыв + фото приготовленного торта

Тест-драйв китайским прокладкам Mipao. ☘️ Заполняем, режем, разрываем, проверяем что там внутри) ☘️ Много фото

Универсальное кокосовое масло для лица, волос, ручек! ☆Отличный состав maldives dreams.☆ Рай начинается с одной баночки! Мой опыт использования.

Вагинальные таблетки Фарматекс " бублики" . Жуткие выделения и температура 39! Не повторяйте чужих ошибок! Читайте отзывы!

Увеличение губ гиалуронкой Princess Volume, 1мл! Девочки, я подсела!)) Фото ДО / После...а начиналось все с безобидного увеличение нижней губы!))

Olly787рекомендует