Опубликовано 29 Август, 2019 - 08:06

Добрый день. ☀️

Сегодня хочу рассказать о кофейных конфетках без сахара «Bon Pastil»:

Эти тонизирующие конфетки я купила в магазине «Пятерочка» за 40 рублей. Так же они продаются во многих киосках на остановках и даже на OZON (цена 38 рублей). Вес 12 грамм. В упаковке 8 штук. Произведены в России, срок годности 18 месяцев.

Описание:

Природные энергетики на растительных экстрактах! Не содержит сахара! Уникальная рецептура: тонизирующие конфеты на основе сублимированного кофе с добавлением экстракта гуараны-природного энергетика. Передовые технологии: Конфеты Bon Pastil Energy получены методом холодного прессования, обеспечивающим максимальное количество активных веществ.

Формат интересный, но на скажу что удобный, я больше предпочитаю чтобы конфеты занимали не так много места в кармане/сумочке:

Они отлично отбивают аппетит и имеют низкую калорийность 220 ккалорий в 100 граммах. 1 конфетка всего 1,5 грамма. Бодрости они придают за счёт Гуараны в составе. Конфеты не содержат сахар, за то имеется подсластитель:

Подсластитель сорбит, сублимированный кофе, экстракт гуараны, регуляторы кислотности: лимонная кислота, молочная кислота, яблочная кислота, антиокислитель аскорбиновая кислота, подсластитель сукралоза.

Выпускается кофейное лакомство в картонной прямоугольной коробочке с выдвижным блистером:Все конфеты одинаковой интересной формы, объемный пятигранник-звезда. Цвет молочно-кофейный, не назову аппетитными и привлекательными, но за-то естественные с насыщенным ароматом кофе.На вкус немного странные, чувствуется кофейный вкус, небольшая горчинка, хорошо сбалансированная со сладостью. Не противные, но и вкусными не назовёшь. Не создают ощущения, что выпил чашечку кофе ☕️. За то бодрят на пару часов и сбивают чувство голода. Отлично подойдут для тех кто сидит на диете и не имеет силы води, как я, для любителей кофейного вкуса/аромата, для тех кто дибит попробовать что-то новое. Не уверена, что их можно есть часто, мне одной упаковки хватило на 4 дня. Куплю ли я ещё? Да! Интересные и необычные. Так что рекомендую попробовать и благодарю за внимание. Читайте также:

1.Пастила «Шарлиз» крем-брюле;

2.Барни с шоколадом;

Достоинства
  • Аромат кофе
  • Кофейный вкус
  • Низкая калорийность
  • Отбивает аппетит
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Горчинка
  • Малая длительность действия
  • Отдаленный вкус кофе
mamylia2xрекомендует
Как таблетки) Оригинальное решение для конфеток Smile
Не пробовала такие
Не пробовала Smile
Интересные, надо попробовать))
29.08.2019
Попробовать можно если вдруг они мне где встретятся.
дизайн прикольный, но в продаже не встречала
Спасибо за наводку
30.08.2019
покупала такие)) действительно интересно)
31.08.2019
Брала их как-то, неплохие
Обожаю кофейные конфеты. Упаковка на таблеточки похожа Big smile
22.09.2019
Я бы попробовала, но у нас такие не встречала.