Конфеты Озерский сувенир "Фруктовичи" Ананас Денисович в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 06.07.2021 - 09:36
    🥥 Думаю, любители всего кокосового оценят эти конфетки 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Буквально вчера была в магазине KDV и увидела там яркую упаковку с конфетами, решила взять на пробу.   Цена : 80 рублей Вес : 185 грамм Где купить ? Магазин KDV   УПАКОВКА .
  • 12.09.2021 - 11:41
    Не горько, не сладко и не очень-то апельсиново)) или "Польза без вкуса - деньги на ветер!"))
    Всем доброго дня! Очень я уважаю шоколад с апельсином - только у себя в профиле нашла четыре отзыва на подобный: Горький шоколад Bucheron The Original с кусочками апельсина Молочный шоколад O'Zera с цукатами апельсина Темный шоколад Ritter Sport Миндаль и апельсин Горький шоколад O'Zera dark &…
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.