Доброго время суток, сегодня поделюсь с вами отзывом на Протеиновую конфетку от Jump со вкусом сливочной карамели.
Протеиновые конфеты JUMP сливочная карамель
Уже пробовала подобные конфеты от этого производителя и мне очень они понравились😉
***Описание***
Нашла её в супермаркете в отдел со спортпитом. Цена около 70 рублей. Так как я давно придерживаюсь правильного питания, то подобная продукция у меня всегда вызывает интерес!
Упаковка в серо-розовом цвете. На ней расписана вся польза продукта. Масса одной конфетки 30 гр. Это очень удобно! На один раз перекусить.
***Состав и КБЖУ***
Радует, что эта конфетка приготовлен полностью из натуральных ингредиентов, не содержит сахара, а по вкусу ни чуть не уступает вредным сладостями.
Конфетки достаточно калорийные, но в тоже время хорошо и надолго насыщают за счёт сбалансированного БЖУ. На упаковке подсчёт энергетической ценности идёт на 100 гр и на порцию, что очень удобно, если вы считаете калории.
Внутри упаковки небольшой, но тяжеленький шарик-конфетка. По форме мне чем-то напоминает ёжика🦔
Протеиновые конфеты JUMP сливочная карамель
На ощупь она немного жирновата и липкая, но не критично. Обладает ярко выраженным запахом карамели и орехов.
Протеиновые конфеты JUMP сливочная карамель
В разрезе конфета похожа на пирожное - картошку. Довольно мягкая, её легко откусить или отрезать ножом. Текстура у конфеты однородная, попадаются мелкие кусочки арахиса. Он не горчит, приятный на вкус, похрустывает. К зубам конфета не прилипает, приятно тает во рту. Никаких посторонних привкусов нет.
Протеиновые конфеты JUMP сливочная карамель
Вкус очень интересный. Присутствует лёгкая кислинка, а в целом конфета достаточно сладкая. Мне отдает немного кофейным вкусом, хотя понимаю, что как бы кофе тут и близко быть не может!
Протеиновые конфеты JUMP сливочная карамель
Конфету удобно брать с собой на перекус, в дорогу. Отлично сочетаются с кофе или чаем👍 Даёт сытость надолго, даже несмотря на свой небольшой размер.
Эта Конфета мне понравилась больше, чем Со вкусом Кешью и вишни! Вкус более необычный и запоминающийся. И даже несмотря на то, что я ярый фанат арахиса, этот вкус мне пришёлся по душе больше, чем "арахисовой крем"
***Вердикт***
Я очень рада, что открыла для себя помимо протеиновых батончиков и печенек протеиновые конфеты! Это уникальный продукт, который ничуть не уступает вышеупомянутым. Рекомендую попробовать эту конфетку👍 отличная полезная альтернатива вредным вкусняшкам.