Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 15:21

Я давно искала для дочки что-то подобное. Несокрушимую посуду, реалистичную. Такую чтобы невозможно было сломать и пораниться.

С раннего детства у неё проснулась любовь к посуде. Вот только детская, пластмассовая и яркая её совсем не привлекала. К тому же, все китайские наборы посуды с отваливающимися деталями - не лучшая игрушка для годовалого ребёнка.

И тут, просматривая сайт ИКЕА, я наткнулась на набор кухонной посуды икея ДУКТИГ.

Все предметы из нержавеющей стали.

Купить его мне удалось лишь с 3-го раза. Видимо, он такой популярный, что его постоянно раскупали.

Цена просто смешная - 400 рублей!

Тогда как китайские пародии на посуду стоят рублей по 700 и имеют сомнительное качество.

Эта посудка - наш хит.

В наборе:

• Кастрюля
  • Сковорода
  • Сотейник
  • Дуршлаг
  • Крышка

И чем старше становится дочка, тем ей интересней с ней играть.

Этот набор игрушечной посуды живет у нас вот уже 3 года! И он выглядит как новенький! А дочка с утроенным интересом продолжает в нём готовить.

Я рекомендую Набор кухонной посуды икея ДУХТИГ.

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • +дешёво
  • Качество
  • Металл
  • Реалистичная
Dudlsрекомендует
24.10.2014
за 400 рублей такой набор просто находка! )
24.10.2014
Да, я тоже так думаю.)) Тем более, что он на века.))
25.12.2014
Laughing out loud А я сама ими играю, точнее готовлю своим деткам. В кастрюльке варила сыну супчик на раз поесть, очень удобно и быстро. В сковородке омлет на пару, ставила её на кастрюльку с водой и вперёд. Детёныш всё съедает, как раз одна порция получается. Wink
25.12.2014
Вот это да))). Надо мне тоже попробоватьЙ
25.12.2014
Dudls, попробуйте Wink . Кстати, они у нас 5 лет, а всё ещё как новые Exclamation Mark
08.03.2016
Я тоже посмотрела и подумала, а почему бы в ней не готовить и взрослым)) Получается очень бюджетный набор посуды на одну порцию)
11.11.2016
Надо будет взять такой в следующее посещение икеи)