Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 18:21

полгода или более

Всем привет!!!

Одно время интересовалась продукцией Эйвон, в моё поле зрения попал и станок. Долго думала, купить ли новые кассеты к Жиллетт Венус или попробовать очень бюджетный станок от фирмы Эйвон. Остановилась на втором варианте.

По каталогу по акционной цене станок в комплекте с 3мя насадками стоил всего 300 с копейками. Что не могло не радовать. Начитавшись большое количество восторженных отзывов, решила рискнуть. Вот этот станок

Розовенький, удобно держать, трёхлезвийная кассета, мыльная пенящаяся полосочка и даже резиновая полоска внизу для более плавного скольжения. С виду всё очень прилично..

Кассета легко снимается и заменяется на новую.

После использования можно закрыть пластиковой крышечкой.

Но...на этом, пожалуй, все достоинства заканчиваются ((

Станок очень плохо справляется со своей задачей! Плохо скользит, захватывает не все волоски, от мыльной полоски толку ноль, надо долго водить по коже. И результат бритья, мягко говоря, не впечатляет! А в неровных областях типа бикини или подмышек ситуация ещё плачевней, впадинки не бреет вообще. Причем, при первом бритье ещё более - менее, а дальше лезвия очень быстро тупятся.

С Венусом и рядом не стоял!

Из плюсов только цена и внешний вид. Естественно, этот станок рекомендовать я не буду.

Достоинства
  • В наборе еще 2 сменные кассеты.
  • Недорого. Удобно сидит в руке, не выскальзывает.
Недостатки
  • Быстро тупятся лезвия
  • Очень плохо бреет
Александра1108не рекомендует